Косметика, парфюмерия
Девочки! Помогите, пожалуйста, выбрать средство для демакияжа глаз.
Глазки у меня чувствительные, чуть что - сразу слезятся. Только советуйте, пожалуйста, из собственного опыта. Сейчас пользуюсь Лореаль. Снимает косметику, конечно, хорошо. И для моей сухой кожи подходит. А только слезоточивость все равно периодически проявляется.
попробуйте нежное двухфазное средство от Ив Роше с васильком.
Хорошее средство для демакияжа от Ланкастр.
гарньер! ношу линзы. очень хорошее средство, глаза не раздражает!
Мне нравится лореаль двуфазный, снимает и водостойкий. Глаза у меня тоже очень чувствительны. А слезы у меня от всего льются..
Прекрасное средство - мицеллярная вода от Ланком, Снимает макияж на отлично, не оставляет жирной пленки. Из бюджетных - Гарньер для чувствительной кожи (двухфазное средство)
Рекомендовать можно много, но нужно пробовать конкретно для себя - что больше нравится. Попробуйте средства которыми пользуются ваши подруги или в магазине попросите попробовать средство хотя бы на руке, чтобы понять структуру и действие.
Я пользуюсь ARTISTRY™ Средство для снятия макияжа
Нежирная формула средства для снятия макияжа для ежедневного использования позволяет нежно удалять самые стойкие косметические средства с глаз и губ.
невея, так и называется "демакияж глаз"
У меня такая же фигня, с любим средством плачу)) )
Щас глазки смываю миндальным маслом- и раз у тя кожа сухая, должно идеально подойти!
К тому же миндальное масло реснички укрепляет!!! !
Оно продается в любой аптеке, применение ( ватный диск смачиваешь теплой водой и потом капаешь туда масло и смываешь косметику))))
у меня какое то средство для снятия макияжа от ив роше, хорошее...
Garnier Основной уход, лосьон для снятия макияжа с глаз. Пользуюсь уже несколько лет, глаза очень чувствительные, но эта штука лично мне идеально подходит. Так что рекомендую ))
У меня тоже такая проблема, глаза слезятся, кожа под глазами сушится.... Сейчас пользуюсь белорусской гель - пенкой для умывания Tropics, классная вещь!