Косметика, парфюмерия
Ваше мнение о мужском аромате Amouage Gold
Подарили брату Amouage Gold на день рождения. Я не специалист раскладывать на ноты, но очень красиво пахнет.
Знаю некоторых т. н. любителей парфюма, которые не имея по разным причинам возможность прикупить аромат, начинают выискивать несуществующие гадкие ноты и тем успокаиваются)))))). Сразу отпишусь, что Голд имею и в мужском исполнении+ одноименный мужской гель для душа. Прекрасный аромат! Есть ароматы для которых носитель должен соответствовать Аромат для властного мужчины, холенного, делового, надменного, который смотрит поверх голов вперед. Вполне возможно что на пьяном комбайнере, например, будет разрыв шаблона). В ОАЭ все население одето приблизительно одинаково и запах парфюма способен показать социальный статус человека.
На мой взгляд мужской интересней женского. Если и сравнивается с каким -либо другим, то весьма похож на Детай 1905. Все в Голде в меру, все сбалансировано, богато насыщенный шлейф и необычайная стойкость.
Екатерина Шен (Симонок)
Безобразие. Хотя чёт не очень верится, ведь чтоб познакомится с ароматом не обязательно покупать сотку, есть пробники, отливанты. Может просто у ваших знакомых своё представление об аромате, мужественности и элегантности. А потом, почему вы решили, что Голд самый "дорогой" аромат от Амуаж, не дороже чем все остальные. Не исключаю, что какому-то арабу он по душе и подымает его статус, но мы не они и у нас традиционно другие представления о статусе и ароматах
Жирный поток всего, и цветов, и крема и даже пота. Противоречивый аромат, мне нравится обонять его стадии раскрытия когда ты один дома, но в люди я бы вряд ли одел, слишком по-женски, порой даже приторно и правильно говорят - "мужской" вариант Шанель №5
не пользуюсь дезодорантом одикалоном туалетной водой гелем шампунем -просто туалетное мыло живу не тужу - потомучто я МУЖИК а не красотка
Инесска B.и.с.
Вашего ценного мнения автор вопроса просто не мог дождаться, вы хоть читайте вопрос, перед тем, как отвечать не в тему.
Айнур Молдабаевна
Ну, это понятно... вы и без туалетной бумаги обходитесь https://otvet.mail.ru/question/198250169
ОдЕкОлон, кстати. Слово новое, вам не знакомое.
Слово холеного -- пишется с одной "Н", дорогой косметолог.... Россия - страна "спецьалистав" ))) и косметологов, в том числе... а=ха=ха=х.
Настя Боброва
Если уж в категории " КиП" зашла речь об орфографии, то " не красЬся" пишется через мягкий знак.
https://otvet.mail.ru/answer/1861411234
Наталья Любимцева
У Вас из карманов торчит солома)))).
Мне не нравится я бы мужу такие не купила.
нормальный свежий