Косметика, парфюмерия

Elixir des Merveilles Hermes - Ваше мнение о данном аромате?

Elixir des Merveilles Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Elixir des Merveilles выпущен в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Перуанский бальзам, Ванильный сахар, Амбра, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Сиамские смолы, Карамель, Дуб, Ладан, Апельсиновая кожура и Белый кедр.
Элексир чудес))) Живет у меня именно в этой концентрации. Восточный- нет, однозначно и определенно -нет. Присутствие амбры -это не Восток, ну для меня)).

Я собственно подпишусь под всем, о чем пишут многие, характеризуя его -да это дом, в преддверии праздника, может быть даже загородный, в лесу... Действительно всплывают картины из фильмов - Рождество, вся семья в сборе, приносят в дом хвойное дерево, дома- пекут сладости, апельсинчики и мандаринки разбросаны по столу, суета... я считаю его очень хорошо сбалансированным, всего в меру, НЕ скатывается в гурме направление, древесность - уравновешена гесперидностью не явная, а подтоном - бэк вокал, амбра -мягкая с карамелью... обволакивающий, создает эффект кокона, терпко - сладко-древесно - геспеперидно и после... такая мяяягкая база. Всесезонен, благороден и универсален. Элена, Жан Клод. Далеко не всегда его ароматы дружат со мной. Элексир чудес - принял меня.

Положа руку на сердце - я ооочень часто его тестила, годами, нравился, не пронял мой кошелек))). Я про него думала -может быть??? купить? Произошел обмен. Мне подарили БонБон Виктор и Рольф. Который умирала -хотела моя молодая коллега, которой подарили Элексир))) Поцелуй радости, подпрыгивание и обнимания - меня))) на мое да - меняем))).

Не порекомендую покупать без затеста - мне он нравится, ношу, редко. Честно говоря - купить - не купила бы и сегодня.. почему? Не знаю.... хотя хорош и красив и идет мне.. Отправляю тестить)) и не один раз, отливант - обязателен, а может быть и в версии воды чудес посмотреть???

ПЫСЫ - объективно, минус мои тараканы и мои предпочтения -есть в нем винтажность в исполнении, великолепного качества ингредиенты, качество кроя и швов- видно на расстоянии -рука мастера -это без слов считывается, даже при слепом затесте.. но... Ваш ли это фасончик? Мне не идут платья, сшитые Элена.. или весьма редко идут.., а собственно как жаль, говорю я себе каждый раз...
Фарида Чингизова
Лучший ответ
Юлия Стельмак Запоминающийся богатый аромат. Буду тестить. Не хочется ошибиться. Спасибо вам за отзывчивость!
для меня это новогодний аромат, елки и мандарины) ассоциируется именно с новогодними праздниками
Ну, Herme's вообще на любителя, что мужские, что женские)))
Елена Кузнецова Вообще - любой аромат на любителя. Спасибо, Кэп.))