Косметика, парфюмерия

Девочки, подберем платье под аромат? +++

коротко - новый аромат Армани Si решили вывести в свет. Получила приглашение от своей знакомой - 2 сентября в ФРГ почему -то в Ханау, в замке. Из первоисточника знаю - будет много гостей, в том числе и иминитых, возможно маэстро и сам пожалует, пока не точно. Все руководство Лореаль, ну и остальных домов, ведущие парфюмеры. . не в этом дело.. встал вопрос в чем идти вот фото замка, там и вид очень красивый, он у Майна это так сказать со стороны птичьего полета, ну и поближе

Дресс код в приглашении как принято прописан - элегантно -будем признательны за черный, можно в сочетании с бежево-розовым, так поняла чтобы к флакону подошло все вот он флакон

Теперь не знаю сама, что подобрать либо коктельное платья, в таком стиле, другое не ношу просто ну плюс минус да

или же таки в пол, подумала я взглянув на замок?? ?
**:unlicali **:...
Ооо-х.. Вика, если бы меня пригласили в замок, я бы одела длинное платье, оно настраивает на особый лад. У меня было длинное платье (не от Армани, к сожалению)) , одевала 1 раз – но те эмоции, что я получила, стоило того) . По поводу парфюма - жест уважения пригласившей стороне, я бы не стала думать (упс. все должны быть в Армани? ) выбирай парфюм, который принесёт тебе удовольствие. НАСЛАЖДАЙСЯ. Чтобы каждая минута этого вечера принесла тебе радость.
Цвет платья думаю, чёрный, я тоже брюнетка, мне очень идёт чёрное.. . чёрное в пол, акцент - на декольте. открытые женские плечи – это красиво.
Викусь, если тебе хочется выбрать всё же коктейльное, то не картинка 3 –это всё-таки спокойный, элегантный образ. Нам же нужно произвести впечатление? может быть что-нибудь в этом плане
Даша Баязитова
Лучший ответ
**:unlicali **:... Валюш, сколько длинных платьев я носила, раньше. Здесь -некуда, другой стиль. Дома есть очень хорошее длинное платье, тож черное... но..наверное хочу коктельное все-таки. Кста, пока не нашла ничего, к удивлению у Босс Блэк хорошие модели, даже очень в моем стиле, опять же Кавальи понравилось одно..Армани -то,что в Пике у нас, такой молл, где от претапорте до откутюр многое представлено -не впечатлило совсем. И откровенно говоря что более-менее приглянулось, от 3 тыщ и выше..пардон, но столько за платье не отдам. Твой вариант -хороший, что-то в таком плане можно найти. http://otvet.mail.ru/comments/answer/468534412/?begin_comment=1 вот ссыль на Кавальи модель, очень даже ничаго, внизу есть конпка, нажать видео, посмотри, и http://www.net-a-porter.com/product/350345 эмилио Пучи, самое то было бы но цена..3 тыши почти..перебор за один вечер. посмотри на том сайте цены - негуманны и ниче так уж ща сердце не взяло, чтобы захотелось. В понедельник по бутикам пройдусь...
Я за первое.. . какое роскошное декольте )))
привет Викуль ))) потом расскажешь как всё прошло? ? ))
**:unlicali **:... привет, Януль, и расскажу и фото выставлю,если будет возможность их делать в сообществе))) Практически такое же платье есть, декольте -точняк такое же, но вся соль в рукавах -натуральный шелк летящие, наверное по 3 метсра ткани на один ушло, как крылья реально, ну и платье черное, а рукава-в цветах Кавальи -зверино-тигрино-хищных))) завтра примерю его, боюсь не придется ли на жесткую диету сесть, сама понимаешь ни грамма лишнего оно не позволяет)))
Когда речь заходит о вечернем туалете, у меня всегда одна мысль

красивое
стильное
подчеркивает фигуру
сочетается с совершенно европейскими аксессуарами - туфли, клатчик, длинные сережки, элегантные браслетики,
различные варианты расцветок и цветовых решений (к слову, вот такое светлое с черным кружевом мне очень нравится, у меня самой черное с красно-золотыми драконами и красной отделкой)

ну я так, всплеснулась)))
**:unlicali **:... Кай,красиво безусловно, но просят и вежливо другие цвета и написано элегент блэк, ну и далее про бэж с розоватым, надо быть дураком, чтбы не поянть как сам фалкон, в такой цветвовой гамме... так шта.. на другой раз... у меня есть очень красиый брючный костюм, верх -фисташково-бежевых тонах, в японском я бы сказала бы стиле выполнен.очень элегантный и дорого смотрится, но опять же по цвету не канает...да и нехоцца в замок в брюках
Вик ты брюнетка, куда те черное? д еще и в "зловещем " замке? будешь как вдова (прости ) Я на тебе вижу нежную пастЭль в стиле Chloe
1 и 2 вариант никуда не годятся (хотя безумн красивые мне оч нрав) под них нужно тело модели и ...возраст тоже ИМХО!
**:unlicali **:... тань - плюс -минус...декольте не обязательно такое же... в таком стиле...просят однако черное, пригласившие то...это Алекс конеш же приглашение прислала...
Мне нравятся 2 последних больше всего)
Ирина Зайцева
**:unlicali **:... мне даже более коктельное по душе, чем в пол....это мой стиль собснооо лаконичность в платьях...не любитель я архитиктурных нагромождений)))
Приветики. Я против декольте до пупа) ) в частности и Кавалли в принципе. Это бренд для хиппующей окологламурной молодежи, и вообще- к Армани в Кавалли не стоит идти... Обидится Джорджио) )
Сопспна, идеальный вариант-платье от Армани. Если нет, то ЛБД любой марки, но приличного покрою (приличного-это как на третьем фото примерно) .
Таней Падрухиной предложенная картинка мне тоже очень нравится. Ну, то есть, вот в таком ,"арманевском",стиле-выдержанно и со вкусом.
А в Кавалли и прочие блестюльки пусть цыганье наряжается) )
Насчет платья в пол- рисковано оказаться единственной такой "наряженной",если этого не прописано в приглашении, я бы ограничилась коктейльным. \
Духи, мне кажется, лучше винтажные, но какую-то деталь, если платье не сложится подобрать, хорошо бы от Армани взять-клатч или босоножки, например.
**:unlicali **:... ковальи я брала на море, коктельное, и на энотм усе))) носится моей дочкой, иногда на дискотеки))) декольте до пупа на фото, имеется в виду крой такой, я спросила у Алекс, она и пригласила, а то как мне туда было еще попасть, воще то по тону голоса поняла -что даже дилнное в пол -ок, но и коктельное тоже.. кста, нет на моем платье от Кавальи блестков, оно кроем почти как на фото, но вырез и декольте V-образное, что делает свосем другим общее впечатление, но суть в рукавах, они летящие, как крылья.. элегантно бы не совсем сказала, но стильное оно да... даже мама моя неодбрямс не сказала, но потом выдала -отдай дочке с улыбкой, поносила на отдыхе - хорошо. ооо у меня еще одно есть...на всякий случай, если ниче не найду, приличное, весьма, я его носила на приемы с мужем, банковские...но хачу новое!!! посмотрим что найду завтра... потом фоты выставлю в сообществе...на одобрямс)))
плагиат чтоли? си уже было!
**:unlicali **:... флакон??? или аромат? я с ним (с си) не знакома я воще больше о том, что мне ближе, в чем идтить??? времени не так уж и много...
Если бы меня пригласили (размечталась...:)) , то выбрала бы второй вариант платья, но не с золотистой отделкой, а бежево-розовой. Или наоборот.
Елена *
**:unlicali **:... ну цветовая гамма -на фото -не принципиально, я про модель плюс -минус... неизвестно что будет еще в наличии... и размеры и как сядет..ну вот в таком варианте хотелось бы, это плюс-минус мой стиль...приступаю к поискам уже завтра -понедельник прямо-таки ударно)))
Мне нравится предпоследний вариант)
А мне второе ну так понравилось... если фигура позволяет... Тут даже не прсто стройность нужна, тут пропорции, тела важны... Короче, красивое, но сложное в посадке, увы. Хотя. Викуль, я ж тебя не знаю внешне, мож и оно :) Третий вариант беспроигрышен, но этим скучен, мне кажется. Потрясную вещь Юльчик предложила, абсолютный кайф! Тут даже с аксессуарами не надо заморачиваться - оно само по себе и платье и аксессуар. И шлейф там не такой чтобы уж шлейф - скорее накидочка такая.. .
Трудно, Викуль... во-первых, не посещаем такие мероприятия, во-вторых тебя не видели, ну а в третьих - предпочтения и представления все-таки разные.
НО! Надеемся на рассказ подробный-подробный, лучше записанный по горячим следам и эмоциям! Несмотря на то, сожем мы тебе здесь помочь или нет! :)
Вика, я за последнее платье, в пол, и лучше от Армани, и парфюм конечно от Армани, уж очень любят люди высокого исскуства свое признание, это им как бальзам на сердце, чтоб не говорили. Даже если платье будет черное и то что ты брюнетка, то на мой взгляд ничего страшного - черный еще никого не испортил)))
Раиса Быкова
**:unlicali **:... черный мне очень даже идет, накраситься по уму - и все ок. Даш, от кутюр чтоли брать))) я так на пол тыщи платье расчитываю. туфли и остальнгое еще подбирать, клач от Армани есть, как минимум)))

бежево-розовый, говорят?? ? а это не телесный ли?? ? ;-)
тогда можно ещё посмотреть с кружевом или шифоном

из тех, что в вопросе, мне больше нравятся 2 и 4.
**:unlicali **:... Про кружева в точку. давно у меня было гипюровое платье цвета если туркиз с серым смешать почти как вариант 3 фасон,вырез лодочкой, 3 дырки, гипюр и чехол...очень даже было платье красиво и на все случаи. Есть аналогичное черное, чехол короткий, нашу его стессно, корчнегого цвета, темно-коричневые, как загар. Тоже гипюр, тюльпаном, длинное, и открытое, вырез очень красив...но хоцца нового чего-то))) и воще..я на таких презентациях не бывала ишо..все банковские приемы скучные и посольские... прямо таки первый бал...хех...нацепила бы гранд бал диоровский.. некрасиво как-то получится... а хоцца... вот цвета ню кружева верх -тож имею в виду платье, но завтра бум шопить до изнемождения..когда у дочки был выпускной, тоже кста в замке, искали 3 дня, жили в магазинах, примерялись.. и ей и мне...красивейшее платье купила ей, ну и висит с те пор в шкафу, 2 года прошло с тех пор, в этом их проблема, пеньюаров, как моя подруга их называет)))
Марина Рагозина Танюша ,поразительно точно ты озвучла (окартинила )то о чем и я думала )))) вот имено такое декольте ,вот именно этот силуэт ,имено это цветове решение ))) в этой модели столько ++++++p.s. у меня вчера времени не было искть картинку ,думала сегодня поищу вставлю ежели вопрос Вика не закрыла ...а сегодня и не нужно, ты уже все сделла и за меня ))
Первый вариант шикарный, но я бы скорее всего выбрала таки в пол... взглянув на замок!
первое и второе) второе более сдержанное, но тоже элегантное) первое просто секси-секси-секси, если прийти в нем, то все взгляды будут прикованы только к вам))