Косметика, парфюмерия
Английская классика.. . А не подобрать ли нам аромат Мисс Элизабет Беннет? А? Жду предложения. Благодарю.

Долго думала какой подобрать парфюм этой прекрасной мисс.
Я бы одела её в Джайпур Сапфир от Бушерон.
Вот ход моих мыслей.. .
Бушерон это имя с историей, безупречный стиль. Необыкновенно красиво исполняют ювелирные шедевры, прекрасно представляют сапфиры. Этот камень на Востоке считается символом небесной чистоты и добродетели.
Джайпур - это Индия и Индия была Английской колонией.
Аромат Джайпур Сапфир очень деликатен, мягок и прекрасно подойдет для девушки. Нежнейший шлейф окутывает, как прозрачное облачко. Гелиотроп, магнолия, жасмин, свежий персик, мускус и капелька ванили для теплоты, но в базе все же несколько сладко-горький.
Я выбираю Джайпур Сапфир От Бушерон.

Вот ход моих мыслей.. .
Я выбираю Джайпур Сапфир От Бушерон.

Ольга Сидорова
Совсем недавно себе купила бушероновкий Джайпур Браслет. Разнашиваю. Браслет брала без затеста и не разочаровалась. Нежный до слез умиления просто)))
Ой, как я люблю эту героиню!!! )
Ну я могу предложить 3 аромата... они сразу пришли мне в голову.. .

Надежда Бердник
а фильм то какой... я про BBC сериал с мистером Дарси в исполнении Колина Ферта... шедевр!!!
то, что сама недавно только ощутила. Диор-Диор. В духах.
Горелова Ксения
И я - винтажик, пару месяцев назад) Красотищща)
jadore
Надежда Бердник
Почему? Интересно именно это...
Хо-хо-хо! Мисс Беннетт! Манеры! Этикет! Прайд! Преджудис! Old money!
Это должно пахнуть трогательной любовью англичан к лужайкам, садам и газонам (читайте - футбольным полям) .
Есть Jo Malone, марка, которая буквально очень жёстко эксплуатирует эту любовь, у неё даже линия есть, Лондонские Цветы, London Blooms.
На выбор:
Iris&Lady Moore,
Peony&Moss,
White Lilac&Rhubarb.
В последний довелось засунуть нос обстоятельно. И, что самое смешное, в первый раз пробовали в игре, вслепую, так мы на пару с женой подумали, что это диоровский Diorissimo. Ну, если уж совсем честно, то супруга без апелляций сказала: "Это Diorissimo!"
Картинку надо? Извольте:

На выбор:
Iris&Lady Moore,
Peony&Moss,
White Lilac&Rhubarb.
Картинку надо? Извольте:

Syuma
Нее, на Диорисссимо не похож. Совсем не диоровский почерк. много отличий.