Косметика, парфюмерия

Девочки, посоветуйте для затеста аромат с нотами фиалки. Только чтобы прям нежно-нежно)))

Д.м Н
Фиалку люблю... но что то нежно-нежно сразу в голову не приходит, всё бОльше характерные - Убиган фиалка - классическая, Мися тоже в эту сторону, но помягче, у Форда Блонд более мягче, в Опусе 3 есть и достаточно хорошая, в холодную погоду в С КК есть - красиво, в Метеоритах
Алла Комарова
Лучший ответ
Dsquared She Wood.
настоящие принцессы пукают фиалками
Привет Леночка))) Ша расскажу - очень люблю фиалку, у меня не мало ароматов с ней, разных. Но как ты просишь- постараюсь о нежно - нежных вспомнить))). Плюсуюсь кстати всеми конечностями к Dsquared She Wood - начни с нее, может быть и отпадет необходимость дальнейшего поиска))). Нежная, скромная, влажная фиалочка на опушке леса.

Красивая фиалка у Penhaligon`s - может быть ее уже сняли с производства - давно не встречала в магазинах офф лайн - Violetta. Если увидишь - обязательно познакомься. Англичане вообще фиалку очень неплохо далают))) Со мной, как с любительницей фиалок щедро поделились апрельской фиалочкой - весьма мило - нет зелени правда в ней, но очень симпатичный аромат - April Violets Yardley.

La Violette Annick Goutal - тоже оч красиво, немного минорно,,, и несколько розисто тоже.

С зеленью фиалка - первозданностью поражает, не стойкая, но очень может заслаживаться - ирис слышно Verte Violette L`Artisan Parfumeur.

Дарила свекрови и наслаждалась ее ароматом - особенно вступление хорошо - Aurora Carla Fracci. Очень она его полюбила))). Ничего сложного, но вот цепляет именно миленьким звучанием, симпатичный аромат.

А вот моя основная рекомендация и моя палочка - выручалочка на все случаи жизни, особенно когда тренинги, встречи, с утра и на весь день, почему -то недооцененный я считаю аромат. Благородный, элегантный, всесезонный - меняет правда расскрытие, то терпчит, то пудрится, то холодом обдаст иногда шершаво откроется, иногда - оптекаемо - мягко укутает в мягонькую накидку из органзы - ткань имею в виду))). И фланкер посмотри - оба - просто роскошны. Элегантная простота, не надо ничего доказывать - в общем ты знаешь, я его недооценила сама, когда мне подарили его - а чем больше он у меня живет - тем больше влюбляет в себя. Рекомендую оба. Оливер Польж - автор их - удивительным образом их создал. Молодец парень))). Ну тогда он был еще парнишей думаю))))

ПЫСЫ - весьма сложно его найти, опять же меня угостили фиолкой - ооочень благородный, изысканный, утонченный фиалково- ирисово- миндальное облачко.. сомневалась - писать о нем или нет. Труднодоставаемый (((( Снят с производства и цена - не радовает.. но вдруг - посмотри невероятно красивая вещчь My Queen Alexander McQueen
Тамара Присяжная Ленусь, ну как же я забыла ((((. У меня немного стрессовое утро - я как раз порядок наводила, протерла и флакоши все, и открыла коробку - масла остаются, протираю часто флаконы Амуаж и крышки - когда солнечно замечаю.. и тааак пахнуло на меня фиалочкой, нежной, свежей, немного древесной, ну чудо что такое в солнечный, но прохладный день) Амуаж Рефлекшен. нет и не было огурцов на мне- великолепный, легкий весенний, утонченный цветочный букет, подойди и к нему.