Косметика, парфюмерия

Знатоки! «Пьянящий» аромат!)) ) Алкогольные ноты в парфюме. (+)

Цитирую: "Официальной датой рождения «крепленых» ароматов принято считать 1926 год: именно тогда появился Royal Bain de Champagne, Caron, созданный для одного американского олигарха – большого любителя ванн с шампанским. "
Что у Вас есть в Вашем баре т. е. коллекции?)))
Akmaral Satayeva
ой у меня самый алкаш это Фрапин 1697 вот для фраги как то его фотала с " братом " , Он эдакий самодостаточная алкаш -при галстуке, с сигарой ароматной . опрокинув пару доз может и пальцы веером ...
еще вот алкаш, ну этот свой парень без понтов, он по простому по водочке мастер класс но без перебора без пошлости типа "мородой в салат"

еще есть очень красивая винная роза у Малля Une Rose пьяненькая кокетка, но тоже не пошло эта пьяная нотка звучит ...

Про Гаванскую Ваниль писать не стала (хотя это один из моих самых любимых ароматов) так как Яна уже упомянула, опередила )))...вот же прочла первую часть Яниного Марлезонского балета ...и не прочитала до конца ее ответ.. . полезла писать и повторила в точности ее ...но ладно удалять не стану уже ))) извиняйте
Юля Клукина
Лучший ответ
Анастасия Симочкина А шо делать, если они такие... пьяные и пьянящие всех без разбору? :))))
Diana Valeyeva красивая композиция на 1-ом фото..)
Про Шампань согласна с Анютой. Сама этот аромат обожаю)) )
А кому чего покрепче, так это Поцелуй дракона))))
Yana Lik
Akmaral Satayeva НАчать с малого и, повышая градус, дойти до лобзаний с драконом)))
Че-то вы все по крепким-то напиткам ударяете??? ?
Я не могу с утра коньяком накачиваться, мне ж - на работу... .

А вот шампанского с персиками - это вполне себе!!! !

Ну что? Шандарахнете за компанию?? ? По капелюшечке, для настроения... .

Причем, что интересно - имея его в разных концентрациях, а также, обоняя у подруги, окончательно закрепила мысль, что персики, как, впрочем, и шампанское, бывают разных сортов. :))))

Сегодня мне отчетливо хочется небольшой кислинки, а не горечи или сладости, поэтому - мист. Но уж с ног до головы!

Гулять - так гулять!!! !

Танцуют все!!!
Анастасия Симочкина Хех! В лучших трдициях хороших отелей, скжем, Доминиканы - на завтрак при входе ставить ведекри с шампанским во льду и кувшины с апельсиновым соком :)))
Токо мы это... почти что ночью пить начали... На время глянь.: ) Так что вполне :))
здрассти... Грузинское вино, говоришь....:))))))))))))) ) Вот так и появляются вопросы :)))
Ну, первое что на ум приходит - Гаванская Ваниль. Ром. Много его там! И он вкусный. Ром, а не парфюм :))

Далее идут у меня скопом ароматы дома Фрапен. Так или иначе прослеживается в них вино или коньяк - в зависимости от аромата. Ну, собственно, и дом-то коньячный, так что, считаю, молодцы они. далеко от генеральной линии не отходят. В отличии от Киллиана нашего Хенесси. Который решительноотмежевался от своей замечательно фамилии.

Что там у нас дальше? продолжая коньячную тему - Курвуазье. Там такой коньячок с сигарой -ммм! Легкий, намеком, никакой грубости. Все изящно и по джентльменски.

Чего не скажешь о Русском Духе Эмпайров. Вот где разгуляй! Вспоминаю историю с Фраги что ли... мужик писал, что, когда он в этом аромате заходит в кабинет, его спрашивают, где и что он отмечал:) ) И правда - аромат хорошего дружного корпоратива - тут тебе и водочка, и парфюм, и чаёк.... Прям картинка офисного праздника видится. Причем мне почему-то именно в офис - сотруднике бродят по разным комнатам, общаются, смеются, с плеча серпантин свисает... А, забыла сказать - корпоративчик-то новогодний, ага! :)))

ну вот чего-то больше не могу вспомнить. Нешто освежить память чем-нить этаким? Ну, хоть бы и коньячком!

А? :))
Лидия Старых
Akmaral Satayeva У меня ромчик остался с Кубы.))) ) Из алкоголя есть спирт 70%, но это исключительно прижечь чё нть))) . И есть экзотика. Дочь с зятем несколько лет назад привезли из Доминиканы бутылку Мама Хуана)) . Бутыль с корешками, травками, кустиками, листиками. Искала в инете что с этим делать и чем заливать? В начале нужно залить красным вином и все через несколько дней вылить . Пить это нельзя. Это как самосвал с щебнем в глотку опрокинуть. Эта первая партия - дань Духу леса))).
Ирина, добрый день!
а ничего нету) я не могу носить "алкоголиков", мне просто нехорошо от них становится.
уж на что меня впечатлил сразу после затеста 1270 Frapin, сидела, пила кофе, сжимала в ручонке денежки и готова была сорваться приобрести флакон! но сработало правило- ничего не покупать в день затеста. и буквально через минут 15 у меня закружилась голова, какое-то похмельное состояние началось.
а вот теперь вокруг Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives круги нарезаю) я отчетливо слышу игристое земляничное вино в нем, примеряю на разную погоду и не решаюсь взять)

Алена Нилова
Лидия Старых о, в нашем баре прибыло! :)) Тестить надо...:)))
Diana Valeyeva так может, с отливанта начать - там видно будет, сложиться или нет. все были в восторге в своё время от Фрапэна 1697, хорошо что взяла на пробу и 1270, что-то мне показалось, что больше моё. пользуюсь обычно осенью)
Я скромненько с бутылочкой беленького)) ) Botrytis Ginestet - моя "винная" любовь...
Ирина Морозова
у меня есть Деметер white Russian)) было бы забавно предложить его на распив)) ) Пахнет сладким коктейлем) настоящий коктейль белый русский я не пила, ограничиваюсь запахом)))
И*
Ирина *
Люблю шампанское и красное вино. . расскажу о любимых.
Champagne – праздничный напиток. В 2-х ёмкостях. Флакон-бочка
и отливант из флакона-тыковки. Персики, шампанское. ноты горьких трав. мха… -
красивейшая композиция. Эта версия мне больше нравится. .

и - Самсара, старенькая. духи. . вино. просто вино!. ) .
был Поцелуй дракона. . вот это Поцелуй! . .была с ним в запое, в этот момент сняли. . .обстучала все молотки и инет-магазины. нашла. по двойной цене. .
Ах да, немного коньяка с фруктами и специями - согреться в ненастные осенние дни, Фрапэн 1270.
А Теорема?!!! Горячая, пряная, пьяная. Мартини, не? Тогда глинтвейн!)
Ирина Ледяева
В моём батальоне самый главный "алкоголик" - Chaps Ralph Lauren. Зашёл в бар в потёртых джинсах, вмазал у стойки "сотку" вискаря, и отвалил без скандала, стараясь попадать в ногу.
Baladin мадам Николай другой. Буйный мужик. Перебрал, подрался на улице, получил в челюсть, зашиновался на кушетке из кожзама в челюстно-лицевой хирургии, добрался домой под утро, а там на столе букетик подсохших цветов и записка "Прости. Я ушла... "
Ляля The Best
Akmaral Satayeva Достала с полки Баладина))))) . Точно! Пациент с травмой в алкогольном опьянении)))))
Double visky (ненавижу эти духи).