Встреча однокурсников. Знакомые из разряда: одно sms-сообщение в год.
Чем больше думаю по поводу одежды и парфюма, тем глубже тону.
Хочу свежих идей и незамыленных взглядов.
Косметика, парфюмерия
Помогите выбрать аромат (вн.)
во первых зависит, где именно встреча )
мы вот в прошлом году выезжали на природу, база отдыха у озера и там конечно, нелепо и смешно выглядели те особы, что вырядились во все самое лучшее, что нарыли в своем шкафу) и . нещадно отравляли чудные запахи природы своим термоядерным шлейфом ...не знаю зачем они так нелепо себя выставили, те кто не пытался жменьку "золотой "пыли метнуть в глаза всем . чувствовали себя гораздо вольготнее, уместная одежда, позволила им раскрепоститься, катались на лодках, побегать босиком . поваляться в траве вспоминая сельхоз работы студенческие )))
И на встречу в кафешке я выбрала так же вполне нейтральный наряд и такой же нейтральный аромат, который бы не отвлекал от общения и честно, мне было комфортнее нежели тем, кто вырядился опять таки во все лучшее, что имелось ...
кто кем стал, оно же и так очевидно, совершенно нет нужды, кого то там удивлять !
Анастасия Медникова
Абсолютно согласна. Дешевые понты ( даже если они и не дешевые ) - уже не по - возрасту. Короче, ресторанчик в Москве. Вечер.
Не, ну начинать надо с образа в целом - то бишь с одежды и того, куда он ( образ) предназначен : время суток и место . И к этим вводным уже аромат подбирать. Я так щитаю:)
Анастасия Медникова
Ресторан (нет, как-то пафосно чересчур- ресторанчик) в Москве. Вечер.
дорогой, но я очень люблю его))) агент провокатор классика
Если "долго" думаете - значит хотите удивить... тогда Вам к эффектным ароматам... т. е тем, которые могут "удивить" - Насоматто, СоОуд, Амуаж, Лукас...
Анастасия Медникова
Нет, Ира, там никого ничем не удивишь. Да мне это и не надо)
Я скорее переживаю за целостность моего образа)
красная москва подойдет и пирамиды...)