Косметика, парфюмерия

Любительницам мужских ароматов. Как реагирую ваши вторые половинки на подобное увлечение?

Они делают какие-либо замечания, или же даже не догадываются, что на вас "надет" мужской парфюм? Собственно говоря навеяло моим мужем... Который в наглую присвоил себе мои Лаликовские чернила, со словами: "это мужской аромат, тебе он не нужен". Бедняжка, если бы он знал, что я уже давно подворовываю все его ароматы и он еще ни разу об этом не догадался.=)
Я ношу сложные в раскрытии мужские духи, поэтому не посвящённый человек может не догадаться.... мужские ароматы это всё таки отголоски моего Я, моего настроения это душевное состояние, эмоции, страсть на данный момент

Нравиться – это так скучно. Постоянно раздражать окружающих – мерзко. Но разочаровывать их постоянно и прилежно – это завидный жребий с мужским парфюмом в данном случае

у нас с ним отдельные духи---у него свои у меня свои, но он в курсе мои пристрастиях
Я пользуюсь ими в нек. случаях (чаще зимой) ---например у меня важные переговоры, или я в плохом настроении (или бывает устаю от запахов в целом) ---муж уже по запаху в кв. офисе или в машине узнаёт, что что то не так, он чувствует моё настроение по парфюму, по цв. лака (в таких случаях он красный), по одежде ...
Мне нравится, а вот мужу не очень.
Но всё таки чаще говорит -- я считаю неважно, мужские или женские духи на тебе, главное, чтобы ты себя в них чувствовала гармонично

Но.... я для себя дверцу "мужские ароматы" оставляю открытой, не надо ничего доказывать Понятно, что слова - это не главное. Главное то, что мы делаем друг для друга.

Ах какое блаженство, ах какое блаженство
Знать что я совершенство, знать что я идеал! Мэри Поппинс
Gulnara Zamzaeva
Лучший ответ
в данный момент у меня нет второй половинки, но я уже рассказывала этот парадокс: эффект феромоновых духов

стоит сбрызнуться унисекс или откровенно мужским парфюмом, то желающих занять почетное место моей пары увеличивается настолько, что хоть покупай огромную мухобойку отбиваться) )
Масаши дико злился
не на парфюм, а на количество желающих оттеснить его)) )

мое окружение в парфюмках намного лучше меня понимает, а я тырю парфюмы не у половинок, а у брата
все в курсе, что "близняшки" используют один парфюм, конечно, раскрывается несколько по-разному, но всем все всегда понятно

нам в принципе можно что-нибудь такое унисексуальное рекламировать)))
Карин, так разве ж половина подозревает?))) ) от него только оценка того что слышит вроде "нравится"," супер аромат" или "фуууу, смой эту гадость")))....а ворую и я у него и он у меня. как выяснилось)) ) ...кстати я на нем мои ароматы тоже не узнаю. от так то))) пока "за шкварки" к стене не приперла, когда меня сомнния одолели, не раскололся)) )
пы. сы. прифетик
Кипит, как разум возмущенный, когда учует на мне Царя Ван-Клифовского или Анархиста, но в глубине души, я думаю, ему это льстит. Так глубоко, что он и сам еще об этом не догадывается. :))))) Потому как, полтинник Чернил дал мне с собой на море ( у меня бадья-сотка ), и вообще.... был у меня казус с Ориентом Шлессеровским, после которого мы с ним заключили "парфюмерное перемирие"....
оо))) ) мой может сказать, что сегодня это что-то резкое, хотя не всегда в этом случае на мне именно мужской парфюм, а так не распознает никогда ...он знает конечно, что у меня есть в арсенале несколько мужских ароматов, какие-то сама приобретала, какие-то у него забрала (все равно лежат без дела, он прицепился наглухо только к одному парфюму) , но никаких замечаний именно потому, что это мужской парфюм на мне он не делает....
никто не догадается, если я надену мужской парфюм, будьте уверены

+ к 1 ответу
Ирина
А мой учуял, что мужской, устроил скандал из ревности, думая, что это от меня чужим мужиком пахнет. Угомонился, когда флакончик предъявила. Одно время он у меня на работе в столе валялся, и что бы я делала, если бы не оказался дома?

Купите себе Encre Noire Elle - у Вас будут парные ароматы.
Не догадывается, он в этом деле "ни бум-бум".)) Даже если на флаконе большими буквами и по-русски будет написано "МУЖСКОЙ", то всё равно не допетрит, особенно если этот флакон будет стоять на моей полке.))
Елена Головачёва Привет, Лана=) Вот и мой никогда не догадывался, а тут ему видите ли парфюм приглянулся вот видимо и решил его у меня отобрать таким "умным" способом...) Но я зато уже новый флакон себе заказала, посмотрим, узнает ли он его на мне=)
мужской парфюм на теле женщины пахнет совершенно по другому. Я тож иногда "подворовываю " у своего - не догадывается
Alia Janybekovna
Негативно реагируют.