Вы хотите сравнить среднестатистический расход среднестатистической женщины с расходом своей дамы, я так понимаю :-) для этого проводите опрос?!?! возможно Вас не устраивает сумма, которую она тратит.
если так интересно, в среднем на косметику я трачу около 7000 руб... не считая парфюмерии, на нее намного больше. кроме расходов на косметику присутствуют расходы на косметологический кабинет и процедуры, хотя позволяю себе их не так часто как хотелось бы :-(
половинка реагировала плохо, поэтому стал бывшей половинкой. на заметку: никогда не посягайте на святое женщины, может стать причиной семейных разногласий!!! каждый в паре должен иметь свое свободное пространство... у Вас свое и у Вашей женщины свое, никто не обязан отчитываться за каждый приобретенный карандашик или крючек для спининга... выделите ей определенную ежемесячную сумму из семейного бюджета и договоритесь не привышать ее.
Косметика, парфюмерия
Девушки, сколько вы тратите в месяц на косметику? Как на это реагирует ваша вторая половинка?)
моя половинка по-моему тратит гораздо больше меня)) ) я-то закупаю только самое необходимое, а он.. . )))
и это не считая сценического макияжа, когда его красит гример.
Покупаю косметику не каждый месяц, гораздо реже. Трачу относительно немного. Половина никак не реагирует, он попросту не знает, сколько и на что я трачу, некогда ему и неинтересно вникать в мелочи.
вторая половина этим не интересуется. я покупаю сразу на 2-3 тыс. и мне на пол года хватит.
бывает, что и ничего
а если я зайду за чем-то одним, то выйду с горой всего
бывает, что и 10 000 оставляю в магазине
зато рада до соплей-)
мужчина горюет, говорит "куда тебе, ты ж красишься раз в пятилетку! "....а кому сейчас легко-)))
зато рада до соплей-)
вот вчера дали з/п уже 3 тыщи потратила и еще жду заказ ив роше)))
Если Вы задаетесь этим вопросом, то Вас это напрягает - поэтому я не скажу цыфру, дабы не заставлять Вас нервничать.. . к тому же, все расходы на косметику я оплачиваю сама, и не перед кем не держу отчета, т. к. нынче не замужем.. . да и раньше не сильно переживала)) ) да и муж мне никогда эти траты в укор не ставил
Всегда по-разному, суммы называть не буду, ибо не считаю это нужным.
Бывает, что целый мес вообще ничего не покупаю, а бывает и так, что волшебным образом у меня заканчиваются сразу несколько средств и приходится серьезно пополнять запасы.
Моя вторая половинка реагирует нормально, ему незачем волноваться, ибо на все свои прихоти и капризы я зарабатываю сама.
Закупаюсь нерегулярно, но в среднем где-то 1,5-2 тыс. руб. Второй половинки у меня нет, поэтому ни в чем себя не ограничиваю)
Трачу столько, сколько считаю нужным. Это приносит мне удовольствие ( ну, для сравнения некоторые мужчины любят в гараже время проводить) . Половинка моя реагирует положительно, а если станет укорять, то я может и задумаюсь о его положении))))
Ежемесячных отчетов не составляла. Косметическая корзина порядка 20 тыс. руб (без ароматов и мыльного) .
Что касается второй половины, то меня больше волнует, как он реагирует на меня (это дороже стоит, в т. ч. с косметикой) , а не на мои траты, и если эта реакция положительная, то все остальное - не существенно.
я очень много трачу и не только на косметику, а если твой мужчина жадничает тебе деньги на это, то объясни, что все покупаешь, чтоб ему нравиться))) мне всегда помагает)))
Если каждый месяц покупать-не успеешь использовать....
много.. . недоволен, но что поделать...
Когда как. Иногда 500 рублей. Иногда до 10 тысяч. Поскольку я трачу деньги, специально зарабатываемые на это дело, муж не имеет ничего против.
я вот на косметику трачу деньги раз в пол-года приблизительно.
т. к. редко крашусь)
вторая половинка говрит, что природная красота лучше всякой химии, пусть и декоративная косметика)
трачусь больше не Парфюмерию)
т. к. редко крашусь)
трачусь больше не Парфюмерию)
Где-то 200-300 зеленых в среднем в месяц уходит... А вторая половина... Любит меня очень, поэтому и потакает моим капризам)))
2-3 тыс