Косметика, парфюмерия

Вы можете подсчитать сколько вы тратите в месяц или год на косметику (приблезительно)?

в 2-3 месяца : тон. крем- около 1000,моя любимая тушь ( Риммель) - 200 рублей, консилер -600...все. А уходовую покупаю раз в полгода. Крем дневной, ночной, для век, парочка масок... Долива, Люмене ...Умывалки, средства для снятия макияжа покупаю как заканчиваются, они у меня недорогие ( например, Фаберлик, Гарньер)...
Юлия Григорьева
Лучший ответ
нет. зачем?!)
Делать мне что ли нечего? Косметику я не каждый месяц покупаю, а только когда нужно. На парфюмерию трачу гораздо больше, намного больше
Если вместе с процедурами в салоне красоты, то очень много.
Olga Felde
Ню.. . где-то от 500 до 1500 в месяц. Хотя прекрасно понимаю, что можно обойтись и третью суммы.
Ну, вот ещё!. Делать больше нечего...
Анна Суханова
В среднем в месяц рублей 700-1000 ю Итого в год тысяч 8-10
Катерина !!!
Как пристукнет, так и трачу, всегда неодинаково.. . и не считаю, чтобы не расстраиваться...
считаю только зарплату мужа....
Посчитать тяжело, ведь в некоторые месяца я вообще не чего подобного не покупаю или же наоборот за месяц закупаю все что нужно.
В месяц (примерно) :
Если учитывать ВСЕ косметические средства (а это мыло, шампунь, гель для душа и т. д.) То около 700 р. Если вместе с возможной декоративной косметикой то Где-то 1300 рублей.
В год (примерно) :
Около 7800-8000 тысячь.
в месяц- около 10 000, в год- примерно100000
не могу посчитать.. моча в голову стучит ..бегууууу!!