Косметика, парфюмерия

Сколько вы тратите в месяц на косметику?

если только декоративная косметика- то немного -1000 руб -помада -подводка -тушь
если по полной -то и 2 000 руб выходит и больше
Елена Игнаткина
Лучший ответ
Моя семья нисколько не тратит. Так получилось, что мы подписались в компанию сетевого маркетинга. Как раз работаем с косметикой и парфюмерией. И так скидка ощутимая, там еще и про бонус от компании покрывает все расходы на приобретение косметики. А у меня ведь жена и две дочери...
Гуп Ро Цра №340 Гуп Ро Цра №340 Вот и молодцы!
К тому же вы гарантированно не нарветесь на подделку, что сейчас немаловажно..
Вобщем , поздравляю.. мы устроились аналогично. только вот к сожалению у меня нету двух дочерей.. эх..
но мои парни тоже с удовольствием пользуются парфюмированной водой, гелями и масками.. воть..
Если вместе с косетологом. то заоблачно, а если без то мало.
около 3000 р. ..а то и больше
##milaya## Milaya##
Я пользуюсь бесплатно и ещё фирма мне доплачивает за это.
Довольно много получается. А что делать?
Yara Alexyuk
Я на ней зарабатываю :-) Но и трачу рублей 500 из заработанного (частично - на подарки родным и близким).
Наталия Гулак
во всяком случае больше, чем на еду)
а дарить косметику считаю дурным тоном, потому что если девушка действительно следит за собой, то только она одна знает, какие средства ей подходят)
Милафка ***
много... даже очень много
рублей 200 и то на шампунь и дезик
рублей 500. не каждый же месяц покупать тушь, тоналку и помаду. их надолго хватает
Ainur Tylemisova
от 200 до 1000
где-то около 2000: на туш, на тональник, на пудру, блеск для губ и тени)))))
Светлана Ефименко (Болотина) Если не секрет? Какой у вас доход в месяц?
Около 50 зеленых, духи любимый дарит
500р на помаду, лак и тоналку
А мне ее часто дарят. Так что по минимуму. Где - то 500 руб в месяц.