Косметика, парфюмерия

А ты сколько в месяц на косметику для себя тратишь?

Иришка Белова
на декоративную не много, так как покупа редко, хватает надолго и крашусь не ежедневно, а вот на уход много- для лица, для тела, уход за волосами, ногтями, руками, ногами ...в общем много
Ирина Маркова
Лучший ответ
раз на раз не приходится, иной месяц от 0 до 1000 р. , а бывает и больше 10 000 р.
не задумываюсь...
как можно так ответить! иногда бывает, что все сразу как-то заканчивается и надо покупать, тогда 4-7 тыс. , но чаще я все-таки покупаю не все сразу, как и другие скорее всего: -)
около тысячи. Себе и дочери беру) . Сама занимаюсь косметикой Эйвон.
Angel V@a@v@
Я не пользуюсь косметикой редкий раз глаза подкрашу тушью, блеском для губ иногда.
Gul'wana Beautiful
кроме туши и карандаша никакой косметикой не пользуюсь, так что раз в 4-5 месяцев купить тушь за 500 рублей.... получается что в месяц около 100 рублей)
Ирина Маркова простите, а 4ем вы моетесь, душ гель не используете ? шампунь? ну тушь и карандаш снимать ведь тоже с лица надо...неуж то....хоз мылом:-))))) или под косметикои подразумеваете только декор:-))))))
от 2000 рублей и дальше .по настроению.
от 5 000 до 10 000руб.
Хороший вопрос!! ! Я как-то не задумывалась. По всякому бывает: то 300, то 1500, а то и больше. Аллергик я, что попало не могу на мосю мазать, а не что попало дороговатенько. Учитывая, что по той же причине нечасто крашусь, то на декоративную много не уходит.
декоративной хватает надолго.. . не знаю сколько трачу - немного
От 2 -4 тыс в месяц! Я на косметику и нижнее белье могут все истратить !
Алина Пончо
Хочется попробовать каждую новинку от ИНФИНУМ и поэтому расходы оправданы, сколько не потратишь, все возвращается сторицей.
На себя любимую мне денег никогда не жалко:)) ) в среднем в месяц трачу на косметику 1000.
я все на пиво трачу
рублей 300....а так в основном покупаю один раз на три месяца но хорошую