Косметика, парфюмерия
Сколько в месяц вы тратите на косметику? имеется в виду как декоративная, так и по уходу за кожей и телом.
навеяно просмотром тематических жж-сообществ. как посмотришь на эти завалы дорогущих скляночек... сколько вы тратите на косметику? какую предпочитаете (речь о марках)
минимум. детский крем идет на все тело 15 -25 руб тюбик, иногда добавляю ароматические масла для всяких разных эффектов. декорацией в данный момент ребенок не дает заниматься, но раньше каждые четыре месяца меняла тушь и тоналку -врачи советуют. духи сразу большой флакон (со стойким запахом, не путать с резким) чтобы на подольше. шампунь и кондер 2 месяца. маски лучше делать из натур продуктов. розовая, огуречная вода, настойка календулы 25 руб -для протираний. смотрела передачи про косметику большую часть ее по заоблочным ценам нам впаривают, но она не соответствует тому что заявлено на этикетках.
я закупаю грим и кремы сразу надолго
так что от 200 до 10000 (в зависимости от того, что теряется в первую очередь)) )
бывают месяцы, когда ничего не заканчивается и не теряется, тогда вообще ничего не трачу
марки разные - где найдется нужный оттенок или понравится запах
Гривен 150 (в рублях примерно 600). На Орифлейм в основном.
Интересно, это сколько же Макс-Факторов с Лореалями надо накупить, чтобы получилось 5-6, а то и 10тыс... ?
У меня нет какого-то "фиксированного графика" покупок косметики.. . Иногда могу вообще целый месяц ничего не покупать, а порой могу накупить целую кучу всяких новинок, но это в основном парфюм, а не косметика.
Счастливые люди если за 4-5 тыс могут накупить еще и всего и много.... У меня на примете только три покупки и в эту сумму не впишусь никак, маска, кремик для век, и еще одна минеральная пудра, обычно начитаюсь восторженных отзывов, или подруги что-то советуют интересное, тогда покупаю, а вот так вот по расписанию "в месяц" не бывает. Если перекрыть дорогу к магазину, мне на год как минимум всего хватит.
У меня есть всего и по немногу и наша и люксовая. Каждый месяц косметику не покупаю, примерно раз в 3-4 месяца делаю покупки на 2500-3000руб.
Около 15-20 тыс. руб плюс косметолог и пр.
4-5 тысяч ежемесячно, так как покупаю много всего, нафига только незнаю-начинаю думать, только когда уже накупила всего. Но есть один плюс-в любой момент есть что подарить на подарок)) т. к. не успеваю все распечатать.
По разному бывает.. . То 1000 руб. в месяц, а порой и 5000 руб.
Предпочитаю косметику Мэри Кэй.
а я сейчас на косметической диете. Надоело деньги тратить на косметику, да и своего добра пока что хватает))
я только карандашом сверху стрелочки делаю и блеск профессиональный недавно надыбала. я очень мало трачу денег на всё это. когда заканчивается шампунь, гель для душа, зубная паста, маска для волос, блеск, карандаш - иду и покупаю. ничего лишнего мне не надо. единственное каждый месяц трачу деньги на глину - но это копейки. а всё остальное раз в пол года а то и больше закупаю. кремами и остальными умывалками, ласьонами и т. д. не пользуюсь - молода ещё слишком :)
хмм. пользуюсь в основном loreal, maybeline, givenchy, в этом месяце открыла для себя такую потрясающую фирму как manhattan. а денег сколько уходит, и не знаю даже. бывает 200 в месяц, а бывает около 5000 руб
Пользуюсь Макс фактор, Лореаль, и т. д где-то в месяц 5000-6000тыс. +косметолог бывает и 8000-10000тыс.