Косметика, парфюмерия

А сколько денег в месяц вы тратите на косметику? И что покупаете? Как часто?

В месяц. . 1000р на парикхмахерскую (окраска, подровнять прическу) , на декоративку иногда по 500-1000, шампуни лаки для ногтей часто покупаю тоже рублей по 300.
Надежда Пономарева
Лучший ответ
В месяц не знаю, в последний раз была в магазине косметики месяца 3 назад, оставила там почти две тысячи, купила пудру и тушь. Ну и еще что-то по мелочи, маски всякие.
я не трачу равномерно.
раз в полгода покупаю полную серию по уходу.
по мере необходимости обновляю декоративку, уход за волосами.
раз в полгода курс в салоне.

никогда не считала.... и желания нет))) ) ок 20 в месяц наверное, может больше
Darja Krylova
Нет такого понятия :) На косметику тысячи три - в один набег на магазин в три месяца примерно. И столько же на парфюм раз в такой же период
чаще беру оптом - примерно на 5-7 тысяч, и пользуюсь в течение года - уход за лицом и телом. Косметика МЭРИ КЭЙ - другой не пользуюсь.
Потом периодически покупаю новые тени, тушь раз в 4 месяца, и парфюм))) )
В общей сложности около 10-12000 в год трачу на косметику - но не всегда. По тому как расход очень экономичный - последний раз я потратила такую сумму 1,5 г назад, и еще много чего осталось. В этом году добавлю несколько доп средств и декоративку - все это уложится в 3000 р - и опять же на 1 год и более)))
на уход кожи уходит 500-700 евро, но это 1 раз в два месяця, на декоративную косметику уходит от 1000 евро раз в полгода делаю закупку.
На уход за кожей, волосами и т п уходит 5-10к в месяц
Ирина Балушок
я от 5000 и до.... ну до 20 000думаю- покупаю по сезону, щас вот кремики, масочки, сыворотки, масла для загара, кремики после загара, для массажа все, для ножек... ) чуть не забыла-сольки для ванн! давно перешла на израильскую косметику-оч довольна.
покупаю в основном тушь и блески, пудры мне на долго хватает, я практически не пользуюсь косметикой, слава богу внешний вид позволяет. так... в среднем тысячи полторы, но не каждый месяц. покупаю буржуа, пупа, лореаль - эти марки мне подходят (декоративная) , а кремы - гарньер, шампунь - керанов. так что разброс)))
Ксения Жига
долларов 100-150 наверное.. . стараюсь уменьшать эту цифру)
Dameli Satybaldieva