Косметика, парфюмерия

девочки сколько денег в месяц тратите на косметику? и каким брендам отдаете предпочтение?

Катя Дорохова
Катя Дорохова
3 781
тоже корейской пользуюсь косметикой, мое предпочтение органика от whamisa. тонер на основе цветочных ферментов очень классный, освежает кожу и поры сужает.
IT
Inna Trocenko
2 059
Лучший ответ
Дашулька Миронова Я недавно только познакомилась с косметикой Whamisa, но уже могу сказать, что это одна их лучших фирм, которую я пробовала за последнее время. Уже многое заказала на их сайте)
Опять школоте уроков не задали на выходные ??
Отвечаю по пунктам : ежемесячно косметику НЕ обновляю и вообще учёта расходов на себя, любимую, не веду .Бренды предпочитаю всякие - разные . Чего и вам, сопстно, желаю .
Покупаю корейскую на сайте сразу много. Хватает месяца на три, иногда больше. Да и новинок хочется.
B*
Bota *)
50 716
ноль денег. не крашусь ежедневно
Bota *) Крем это тоже косметика. Или вы и им не пользуетесь? ))
Много не трачу. Взяла для себя за правило ничего не покупать прежде, чем не закончится определённый продукт.
Предпочтения с годами стали лабильнее - научилась не тратить деньги на распиареное фуфло! Всегда смотрю на состав косметики: если он полон диметикона и компании, то никогда не покупаю. Похер, что это тоналка от Армани, состав у неё, как у самой отвратительной дешёвки от китайцев. Люблю тени от "Pupa", храню всегда в холодильнике потому, как портятся быстро. Самое дорогое по цене что покупаю - это тушь и тоналка. Тушь моя любимая и неповторимая - Maxi Lash volume creating curl sculpting от Гарлен (стоит около 30 баксов по курсу) - бомбезная штука! Не дает эффекта коровьих глаз, удлиняет и дает объём максимально натурально. Тоналка любимая - от Коллистар (perfect wear foundation), тоже дорогая, около 25 баксов. Можно купить и дешевле, но левую. Эффект мне нравится тем, что он не "бетонный", всё очень натурально. Если есть сильные деффекты, то после высыхания первого слоя можно нанести второй и всё получается окейно. Кароч, косметика - это бизнес из сказки о Пиннокио и ну их нафиг, чтобы наживались на моей мечте о денежном дереве)
Я лично трачу где то тысячи две или одну как с бюджетом повезёт .Предпочитаю faberlik.

Похожие вопросы