Косметика, парфюмерия

Сколько денег ежедневно вы тратите на косметику???

долго считать - все покупки за месяц просуммировать и разделить на 30 дней... от 5 до 10 долларов может получиться...
Злата Поскодная
Лучший ответ
Ну не ежедневно же!
Яна Емельянова
раз в месяц, трачу рублей 500-1000
нисколька .. мужикам эта фигня не нужна )))
ежедневно? слишком много штукатурки тогда на личике будет, если с такой периодичностью тарится.
я в среднем хожу раз в 3 недели. по потребности.
Ольга Гладкова
Ежедневно??? Как заканчивается, иду в салон и покупаю
Рублей 10-15. Это я имею ввиду средства для ежедневного ухода за кожей: крем после бритья, гель для бритья, тоник, защитный дневной крем, ночнной восстанавливающий крем.. . Иногда (примерно разв неделю) - глубокоочищающая детоксицирующая маска (это тоже где то 15 рублей) . Вот и все траты!
Оксана Батог
Я не покупаю себе косметику так часто=)
Ежедневно косметику я не покупаю.
а я почти ничего не трачу.. . покупаю только помаду, тон и тени раз в три-четыре месяца. А духи вобще раз в год...
ЕЖЕДНЕВНО???! Если тока ежеквартально или даже раз в полгода и то все потом валяется. В ход идет тока туш и блеск и то не всегда.
каждый день не хожу. а так раз в месяц могу заглянуть в магазинчик. вообще покупаю только по мере нужды. не люблю лишнего в косметичке.
Ежедневно косметику я не покупаю, а вот раз в месяц могу заглянуть в свой любимый магазинчик и оставить там от 5000 до 10000 рублей, лимит не нарушаю.
прилично, что лучше ей и не пользоватьься хоть какая-то экономия будет