Косметика, парфюмерия

Сколько в месяц Вы тратите на косметику и парфюмерию?

Для Вас это много или как раз....
не менее 15 тысяч в месяц
Людмила Дерлица
Лучший ответ
Дилфуза Кадырова этож на что?
если не секрет)
Дилфуза Кадырова этож на что?
если не секрет)
А смысл каждый месяц тратить большую сумму? Это же не рационально. Если что-то кончится или просто увижу тени и помаду, которые очень захочется, то и куплю.. . Но это ведь в большую сумму не выльется все равно-максимум 2 тысячи рублей.. . Ну если духи захочется, то поболе будет.
Просто обидно, когда наберешь косметики, а потом половина киснет в косметичке. Деньги на ветер.
Хотелось бы тратить ещё больше.
А Вы можете стать спонсором ?!
Любовь Похилюк
всегда по разному. я могу и 1000 потратить.... а могу и 5000.в зависимости чего захочется.
Ernest' De Zhyusse.
3-5к.. . А вообще по разному бывает.
Елена Торопова
Ни трачу ни сколько, пользуюсь всем натуральным травку сама заготавливаю потом делаю отвары и замораживаю пользуюсь кусочками льда. Замораживаю ягоды разные и делаю маски из них и все
3 тысячи в среднем
Месяц, на месяц не приходиться, примерно, начиная с 3000,00, а если заканчиваютяс крема, тушь и что-нибудь из декоративки ,, то гораздо больше)) )
Только вот, предлагаю не ситать, ведь все ради красоты, для себя любимой ничего не жалко!! !
Я права?
В месяц на месяц не приходится но на любимую жену в год скромненько около 10тысяч
около 2000 р.
для себя - 500 р в месяц
для бизнеса - от 5000 р

Это нормально для меня!
от 1000 р
Тамара Ф
На парфюм - около 500 рублей в месяц, на косметику - поменьше.
Согласна с Морской, что "половина киснет в косметичке"...