Косметика, парфюмерия

Сколько денег вы тратите на косметику и парфюмерию? Информацию собираю для мужа)))

Мне жаль женщин, которым приходится о таких вещах просить своего мужа. Доказывать что то.. Объяснять, собирать информацию.
Лично я работаю и не считаю нужным перед кем то отчитываться, покупаю что хочу и что мне позволяет моя зарплата. Когда то мне в течение месяца нужна только помада, когда то больше.
Gul'naz Abitova
Лучший ответ
Акбота Бексейтова Спасибо за ответ. Я тоже у мужа не прошу денег на косметику, сама зарабатываю на неё.
Наталья Кирсанова История из жизни: семейная пара, работают оба, она - зарабатывает раза в полтора больше его. Всеми финансами семьи распоряжается-он. Проверяет расходы каждый день (!), вплоть до копейки, требует отчет за каждую купленную помаду/пижаму/заколку/бюстгальтер ; где купила, зачем и почему не обсудила предварительно целесообразность покупки с ним, с мужем:))) при этом, такой образ регулирования финансов/жизни устраивает полностью их обоих.
А сколько ваш муж может нам выделить ? ))))))
Акбота Бексейтова Вам мой муж нисколько не выделит))) Да и я у мужа денег не беру на косметику, сама на неё зарабатываю.
Считаю, что брать дешевую декоративку- выброс денег. Мой тональник от Герлен прекрасно работает одним нажатием. Всего маленькая горошина на все лицо и незаметно, качественно, красиво! Наносить дешевку на лицо- это потом платить за лечение кожи.) Хорошая тушь парой взмахов дает тот эффект который мне нужен.
Получается, что продукты дороги, но экономны и не надо поправлять макияж в течение дня.
Прилично трачу на уходовую косметику. Что касается парфюмерии, то здесь иногда довольно солидные траты. В семье наличие страсти к парфюмерии у моего мужа в большей степени, чем у меня и парфюма приобретается в достаточном количестве. Этот парфюм не является жителем полок сети Летуаль. Это, как правило, редкости, винтажи, селективные ароматы. Отсюда и бОльшая стоимость. Бывает что в месяц флаконов 5 отхватим редкостей, а потом пару месяцев наслаждаемся приобретениями и ничего не покупаем.
Я коротенько... Для мужа и для статистики. :))))
В свете кризиса :)))), сократила расходы на уход в смысле ориентирования на азиатщину. В среднем, получается баксов 150 в месяц за все - про все.
А вот с парфюмерией все хуже. Все гораздо хуже.
Точную цифру своих расходов я не называю даже самой себе.
Скажу только, что после получения вчерашней посылки из одного крошечного американского городка, начала подумывать о четвертом шкафчике для духов.
Кира Яцышина
Инна Е шкафчик не считается, это не парфюмерия ;-)
По-разному. В среднем 2000 - 3000. Это только покупки уходовой и декоративной косметики, плюс для тела и волос. Сюда не входят парикмахерская, услуги мастера маникюра и косметолога. От солярия вот отказалась, хватит. Я сама зарабатываю на все, что мне нужно и мой муж не знает, сколько на все это уходит. Мне так проще))) А расходы - процедуры и косметику я выбираю те, что соизмеримы с моими возможностями.
Валя Чумакова
Ольга Ксенофонтова Прально! И муж получает такую красавишну и счтает, что она от природы такая)))
передайте мужу, что если я озвучу среднемесячный расход исходя из салонных процедур за год, пополнения парфманьячного собрания, приобретения ухода люкс-премиум и немножко декоративки, то он упадет в обморок. пусть не жадничает на вас)))
Акбота Бексейтова Спасибо) Обязательно передам))) Но ещё надо таких же ответов пособирать - для отчётности перед мужем)
Нисколько.
Акбота Бексейтова Такой вариант ответа понравится моему мужу)))
я все свои деньги трачу
Средний: 2000-3000 руб.
смотря какой у вас доход. а так совет, косметика-не самое главное, есть вещи гораздо важнее. и спускать последние деньги на какую то безделушку глупо
Смотря какая косметика и какие вещь вы хотите приобресть елси самое не обходимое в дорогом магазине ( Помаду Лак, карандаш для бровей . тени, туш . блеск для губ, крем для рук, крем для лица .. Крем для ног . пудра .зеркальцо .щипцы для выдергиваний бровей .)
то выйдет около 5000-6000 тысяч р.
А если в дешевом магазине купить все не обходимое ( Помаду Лак, карандаш для бровей . тени, туш . блеск для губ, крем для рук, крем для лица .. Крем для ног . пудра .зеркальцо .щипцы для выдергиваний бровей .)
Выйдет 3000-4000 тысяч р.
А если еще помимо этого в дорогом магазине ( Помаду Лак, карандаш для бровей . тени, туш . блеск для губ, крем для рук, крем для лица .. Крем для ног . пудра .зеркальцо .щипцы для выдергиваний бровей .)
ТО выйдет тысяч 8000-9000 р.
А если помимо вот этого в дешевм магазине ( Помаду Лак, карандаш для бровей . тени, туш . блеск для губ, крем для рук, крем для лица .. Крем для ног . пудра .зеркальцо .щипцы для выдергиваний бровей .)
То выйдет тысяч 5000-6000