Косметика, парфюмерия

Девушки, а примерно сколько денег вы тратите на косметику и парфюм в сезон?

в сезон???? не будем оглашат' эти страшные цифры :-) за последнии три дня -400 евро на он-лайн аукционе.... парфюмыыыыыыыыы!!!! держите меня семеро. к косметике не такая жадност',но все же: уходовая линия в среднем на сезон 400 евро, декор совсем остыла, удовлетворилас' тем, что имеется в наличии. но вот ароматики меня по миру пустят!!! пора остановит'ся, но КАК????
Olga Kiebe
Лучший ответ
Зимфира Кабирова Да, парфюм это страсть для некоторых, я понимаю :)
Светлана Ким Привет!Парфюмки интересные прикупила?Расскажи,а?пожалуйста))))
Елена Дъячкова Присоединяюсь к Юлии-расскажи, очень интересуюсь-что за парфюмки? :)
не могу подсчитать.. . ведь некоторые вещи, страшно сказать, длятся годами /ну, не десятилетиями, конечно, но хорошие тени, учитывая, что у меня под двадцатку цветов теней ;) и крашусь я тенями далеко не каждый день, года 3 протянут легко...)) /

последняя моя покупка /не великая закупка, а так, пополнение ;)/ в магазине косметики влетела мне... примерно в 150 евро))) )
правда, были куплены 2 кисти, которые оооочень долгосрочное вложение))) )

духи не покупала уже давно.. . хочу ликвидировать всё, что есть, до последней капли, и сменить запахи на более женственные с актуального уклона в унисекс...)
**
***alima ***
много точно
Трачу мало. Ибо пользуюсь только тональным кремом, которого хватает на полгода, тушь и жидкая подводка тоже долго не кончаются, тенями не пользуюсь, губной помадой тоже. Парфюм покупаю раз в год, но чаще всего заказываю в качестве подарка на д. р. За-то трачу много на косметику по уходу. Кремы для лица, маски, средства по уходу за волосами съедают кучу денег.
ой! и не сосчитать.... много)))
Римма Юсупова
До фига трачу. Даже боюсь подсчитывать.
Клер Асакура
Оййй!))) ) На косметику мало, на парфюм много, а вообще это дело настроения в моем случае!)
У меня не бывает стабильных затрат на каждый сезон, скорее, у меня есть свой собственный сезон, когда я покупаю особенно много косметики. . За осень я потратила 25 000 о________________________О
только что посчитала... и не понятно на что)))
покупаю когда как, но трачу очень много! (с)
Мадина ***
когда как, в среднем 3 тыс. руб
10- 15 тыс.