Косметика, парфюмерия
Вопрос к сетевикам. Сколько денег в месяц Вы тратите на покупку своей продукции? Всегда ли довольны качеством?
Ну трачу по-разному, в зависимости от того, что необходимо купить. А качеством довольна не всегда. Иногда что-то покупаю и не пользуюсь этим
В среднем 50-100у. е. в месяц, в зависимости от потребностей и надобности того или иного средства, качеством всегда доволен.
когда как. . иногда могу ничего не заказать, а иногда тыс на 2 забабахать. . качеством не всегда довольна. . не всё подходит...
Для себя покупаю по мере необходимости. Качество, естественно, нравится, иначе я бы не покупала. Не люблю выбрасывать деньги на ветер.
Никаких обязательных закупок у нас в компании нет, если человек что-то хочет, то он делает заказ получает продукцию и оплачивает ее.
Я 650 рублей ровно столько сколько требует маркетинг план. И продуктом очень давольна.
Для себя?
Ну... для себя я покупаю все новинки в кол-ве 1 штука)
Каждый каталог сумма разная.
А вот пользуюсь я лишь парой продуктов, поэтому до 20у. е в каталог.
Каждый каталог сумма разная.
Трачу примерно на 100 $ в месяц, продукцией довольна, как только доходы подрастут буду брать больше. Сейчас экономлю, но хочется поболее, да и для семьи надо бы меньше экономить :(
Для себя покупаю только то, что принимаю сама - каждый месяц сумма разная. Продукцией очень довольна.
Я трачу примерно от 10 до 30 тысяч рублей на свою продукцию, из них тысяч на 5 для себя, остальное заказы и пополнение склада, продукция шикарная, я её обожаю и предпочитаю только нашу)
Для себя покупаю то, что необходимо. Каждый месяц сумма разная. Продукция нравится и мне и многим моим знакомым. Поэтому беру еще и для тех, которые не хотят сами подписываться. Им удобней чтобы им приносили домой.
Мало, по необходимости