Косметика, парфюмерия

сколько примерно в месяц вы тратите на себя любимую/любимого(косметика, салоны красоты)?

Я беру сериями средства, как такового ежемесячного расхода на косметику нету, но могу потратить тысяч двадцать на приятные мелочи!! !
Крайняя покупка 4х средств для мамы от LaPrairie обошлась в 2000 евро, даже смеялся отправил маму в отпуск на 2 недели на такую же сумму и перебирал эти 4 средства пытаясь понять, нормальны ли вообще мои действия: -))
Светлана Баранова
Светлана Баранова
99 017
Лучший ответ
Примерно 70% моего дохода плюс мужнины деньги.. . А доход у меня далеко не средний...
около 1000 рублей
Supertaobao ***
Supertaobao ***
21 253
2000-3500 руб. Я бы с удовольствием тратила и больше, но не получается (пока!))
10000 руб.
на себя, любимую, надо минимум тратить на косметику - лучше поесть фрукты, соки. чем дороже берёте косметику - тем меньше положительных результатов. гораздо проще обыкновенный питательный крем. одна моя знакомая как-то раз меня остановила в коридоре: "вот, посмотри, идут тётки. где на их лице написано, что они пользуются самой лучшей косметикой, самой дорогой, по полторы-две тысячи минимум? да у неё на лице сколько написано, столько и дашь. ничего не замазала". я тогда так смеялась, а ведь, действительно, кому какое дело, какую дорогую косметику ты используешь? чем раньше начинаем себя этим баловать - тем быстрее портим кожу. вот и всё.гораздо важнее, что у тебя внутри -если нет витаминов, не употребляешь фруктовые соки (да ту же морковку погрызи! ) - на коже это всё сразу отражается. так же и с гигиеной. важно не только сверху (на кожу) наносить кремы, но также следить за правильным питанием и регулярно чистить организм изнутри.
Елена Зяблова
Елена Зяблова
3 523
Раз в месяц на стрижку и все.
Елена Гиль
Елена Гиль
3 415
мне повезло - у меня в квартире свой салон, в смысле, мама владеет всем, что мне нужно и даже больше
IN
Irina Nikonorova
1 727
примерно 15 тысяч
Эмилия ***
Эмилия ***
1 457
Около 2000руб.
на косметику в мнсяц выходит до 50 евро.

Похожие вопросы