Косметика, парфюмерия

Сколько вы тратите денег на косметику?

Что вы обычно покупаете из косметики? Сколько денег на это уходят? И на сколько месяцев её обычно хватает?
Крем уход в районе 1500-3000 пользуюсь год или около того. Тушь в пределах 1000 пользуюсь пока не высохнет (мало использую), тональный мусс 400-500 р пользуюсь полгода, румяна не знаю, беру дешёвые в пределах 1000 пользуюсь больше года точно. На волосы в месяц рублей 500-1000 уходит, например: жидкий шёлк 1100 стоит пользуюсь год. Консилер только недавно купила впервые около 300 рублей, пока не знаю сколько буду пользоваться. Помада 300 рублей буду пользоваться пока не истратится, пользуюсь неск. раз в месяц на работу. Ещё много мелочей, это вот что вспомнила сходу.
Elena Konevskikh
Лучший ответ
Один тюбик помады-на целый год. Одна компактная пудра-на год. Лосьоны недорогие, краска волос недорогая. Рублей 200 в месяц.
Дебильный вопрос, как обычно, от школоты:)
Косметика бывает уходовая и декоративная . Первая может стоить много, вторая, даже самая " люксовая " - копейки, в принципе, если подходить с умом и не скупать все подряд, а лишь действительно необходимое . Вас что именно интересует? Поскольку румяна и дневной крем, например, служат по -разному долго ...
Коркем Омарова
0 рублей 00 копеек
У меня ее уже и ставить не куда)))) пора идти в икею за новым шкафчиком
Бывает и полгода стоит новый тюбик пока я не вспомню о нем
много. евро 200 в месяц минимум. в основном это тени для век, помады, шампуни, лосьоны, тональные средства. всё люксовое.
ок. 2000 в месяц, но это с баааальшими скидками.
Олька Федорюк
5 тысяч в год
В этом месяце потратила чуть больше 1000. Теперь несколько месяцев ничего покупать не буду.
Анна Фисенко
Когда как.
Если убрать из списка парфюмерию и ограничиться только косметикой, то будет проще.
Тушь - на 3-6 месяцев.
Уходовая косметика - на сезон.
Помады, блески - в большом количестве, и поэтому они выходят за рамки срока годности быстрее, чем заканчиваются.
ВВ, СС, праймеры, консилеры - тоже не укладываются в срок, т. к. не злоупотребляю ими.
Карандаши для глаз и губ- расходуются быстро.
Тени - мне вообще не идут, но я все равно в поиске идеального оттенка.
Лаки для ногтей- покупаю часто, угадываю с оттенком редко) Лучше дорогая база, чем какой-нибудь Пират (да и нельзя мне)
Это навскидку.
Остальное (расходы) зависит от места покупки и фирмы.
Бывает, и белорусы радуют; а бывает - и люкс подводит.
Ф Б
1000 в месяц для себя любимой всегда нужно.
maio. toko vazelin
меньше 500 рублей в месяц
тушь, подводка д\глаз, пудра, бальзамы для губ, пара помад. Покупаю что-то из этого не чаще чем раз в полгода. Смывка для макияжа, пенка д\умывания, глина, скраб - аналогично. Крема покупаю чаще, раз в сезон, масла аптечные. Всё в пределах 500 рублей, дорогое не покупаю.
Моя мама вообще не пользуется косметикой.
Полторы штуки в месяц