Косметика, парфюмерия
Если дама тратит много денег на косметику-штукатурку-шмотки и тд. Приходит на работу-всем наср ать на ее красоту. Обидно?
Все делают вид, что насрать. А сами (если она мастерски делает себя неотразимой) внутренне завидуют ей и хотят превзойти её или хотябы дотянуть до её уровня. Самых красивых дам в нашем учреждении мужья привозят на службу на джипах и также увозят после работы. Естественно - такая краля ради такого почёта сделает всё, чтобы быть богиней. И должности таким женщинам дают привелегированные. Женщина знает ради чего старается.
трачу деньги на косметику, парфюмерию, на красивые вещи, а на работу хожу без макияжа, не могу одеть туфельки на каблучке и даже платье с украшениями не вписываются

Подозреваю, что место ее работы - трасса, поэтому ее коллег по цеху не удивляет такой маскарад, они там все такие же.
А что, на мнении офисных кумушек всех полов )))) свет клином сошелся?
"Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас, вообще, не думаю" (Г. Шанель)
Да не обидно))) Ведь кроме работы она еще появляется на людях, имеет семью, подруг, да и самой на себя приятно смотреть, если на тебе хорошие шмотки, украшения, макияж.
Даме, выражаясь вашим сленгом, наср-ть, на все тексты и домыслы : думает хто- то сильно о ней или нет. Но убогая логика скупых султанов ныне любую даму точно повеселит....
Глупо в этом случае так себя вести, если не для себя, а для кого-то.
Природной красоте не нужна штукатурка
Нет.
да похуй что кому не нравится само главное баба при параде
чет как то печально быть человеком, которому обидно от такого) думаю, не должно быть обидно, это ведь делается в основном для себя.
Людям которым на тебя на срать не достойны обиды
Если дама от природы симпатична и приятна внешне то немного косметики ей не повредит (в меру) Ну а если наоборот то хоть тону на себя намажь бесполезно. Тут душевная красота нужна.
Я крашусь и одеваюсь исключительно для себя и своего мужа. А что бы там подумали другие, это меня вообще не ипало бы.