Летом я пользуюсь вместо тонального крема легкой основой (например, Клиник) и такой же пудрой (очень хороша легкая рассыпчатая пудра Живанши) . Плюс, конечно, матирующие салфетки (у МАС - лучшие !). Если нужно накрасить глаза, обязательно пользуюсь базой Люмене (прекрасная вещь, тени не скатываются даже в сильную жару) и тенями МАС.
Ну и, конечно, уход - лосьон, очищающая маска, маска, суживающая поры, увлажнение.
Косметика, парфюмерия
Дамы, а вы в жару косметикой пользуетесь? И как? А что делать, если без косметики. сама себя боишься? Как краситься?
Я в любое время года пользуюсь лишь тушью и блеском.
для глаз у меня водостойкая и влагостойкая косметика (VOV, Bourjois)
для тона лица легкая но устойчивая крем-пудра (Manhattan)
без косметики - у меня не выдерживается стилистика образа. ))) поэтому без нее никак))
пользуюсь светлыми тенями, тушью и блеском для губ
Тушь, карандаш для глазок, помада (блеск) для губ
Я больше ухаживаю за кожей лица. Красивая, ухоженная кожа-красива и без макияжа. А в жару блеск для губ и термальная вода. А если куда иду, пользуюсь лёгким тональным кремом, или пудрой, и тушь.
З. Ы. ещё загар
я зимой и летом крашусь, как без косметике я просто ужас!
и зимой и летом без косметики. Только тушь немного. Правильно питаюсь, не пользуюсь химией для кожи, умываюсь только мылом, правильно питаюсь, поэтому кожа всегда свежая и чистая!
Надо лечить кожу. Лучше нагокосметикой Леорекс и Джейсон.
я использую тени фирмы "Стайл".. хорошо ложатся, отлично держатся и без проблем смываются.
Точно не знаю как в России, но я в Америке живу, а у нас всегда жарко, и я пользуюсь очень хорошей косметикой МАК. Это фирма, устойчивая очень, остаеться даже на несколько дней. Попробуйте Кристиан Диор, тоже хорошая. Если назовете какие у вас фирмы косметики то Я скажу точно какую.
не пользуюсь :) у меня ресницы после кондиционера Eyesential Lashes и так очень густыми стали, поэтому глаза выразительные.