Косметика, парфюмерия

милые дамы,что вам нужно из косметики что бы пресести себя в должный вид?с утра имею ввиду????

Юля Ховайко
если из декоративки, то легкий тональник и блеск для губ (либо светлая помада)
Irina Schaposchnik
Лучший ответ
тональный крем
Если декоративка, то тон, карандаш для век, тушь, карандаш для губ, помада или блеск - это самый минималистичный вариант, который желательно дополнить чуточкой пудры и румян, чтобы сделать его чуть менее минималистичным
Анна Любченко
в морозы оч. нужен жирный крем, однако, морозы как всегда внезапно, и с кремом проблемы
матирующие салфетки, изредка пудра, румяна, тушь, помада и корректор для нее.
Nадежда Сми
Все элементарно! Тушь, губная помада и контур для губ.... Все я красотка!
пенка для умывания, крем увлажняющий, тональник, тушь, блеск для губ, карандаш для глаз, пудра, реже тени и румяна...
Прохладная вода и крем (увлажняющий или жирный в морозы) . Ну могу ещё лёгкую масочку сделать. Если выход парадный, то тушь для ресниц.
крем тональный, пудра, тушь, карандаш чёрный, помада, тени.
Munisa Baratova
Тональный крем, тушь, блеск для губ. А еще улыбка и хорошее настроение))))))
Zarina Joldoshbekova
"Умывалка",крем для лица, пудра, корректор, карандаши (глаз, губ, бровей), тени (минимум 2шт.), туш, блеск для губ.
Юлия Ерошкина
крем с тональным эффектом, подводка, румяна, блеск для губ
тушь. карандаш. тени.
хороший тон. крем, корректор, карандаш для бровей и для глаз... и ты КРАСОТКА!
тени и тушь.. . ну помада еще
T.
Tamara .
Тоник, крем дневной, туш, помада и можно выходить из дома.. Не очень люблю много косметики на себя накладывать. Да и утром не всегда времени хватает..
матирующий крем, тональный крем, тушь, пудра
румяна, тушь, корректор