Косметика, парфюмерия
Милые дамы! Прощу вашего совета...
Хочу подарить маме какой-нибудь омолаживающий крем, против морщин....Понятное дело, что как мужчина в этих делах я ничего не понимаю:( Был в бутиках, но там меня завалили всякими баночками с кремами, поэтому я растерялся и решил спросить Вас... Маме 55 лет, морщин не особо много. Что посоветуете? Или может у Вас есть идея какого-нибудь другого оригинального подарка на 8-е марта? Заранее спасибо:) P.S Прощу сетевиков и сетевую косметику не предлагать! Интересует люкс!
Все дам с праздником 8-го марта! Счастья Вам и любви!

Подарите маме что-нибудь действительно праздничное! Зачем в праздник напоминать о морщинах? тем более, что этот крем все равно не поможет
Zdravstvuite...Posovetuju kupit dlja vashei mami krem ne v butike(tam vam nasovetujut...),a v apteke,eta kosmetika bolee nadeznaja i ne soderzit slishkom mnogo himii.Pridite v apteku i poprosite pokazat vam produkziju "Vichy" i "Avene",skazite toze,skolko let dame,dlja kotoroi vi vibiraete podarok.uvidite,mama ostanetsja dovolna.Udachi.
ни у вас, ни у нас нет а магазинах люксовой косметики!
Подарите что-то из салонных марок. Они не продаются в магазине, но любой салон, естественно, не в подворотне, имеет несколько вариантов такой косметики. Они Вам и рекомендации дадут. Хотя, не советую дарить крем для лица - тут много параметров, по которых Вы не знаете. Подарите купон на СПА процедуры, это найдете в Интернете, там такого добра много, или купон на приобретение ттовара в магазинах парфюмерии и косметики. Если же Вы все-таки решили непременно порадовать маму кремом, посмотрите что-то из Олэе. Это по-крайней мере, хотя бы чуть-чуть похоже на то, что можно накладывать на лицо. Это вариант Эконом. Если деньги позволяют - ALQVIMIA, если найдете от 3000 и дальше, SELVERT TERMAL- омолаживающие крема от 7000 р, MESOESTETIC - что-нибудь с комплексом ДМАЕ, обойдется 1 препарат, ну.. . 10-15 тыс руб таком возрасте всегда полезно. Клетки не дарите, их знать надо.
подари маме подарочный сертификат тогда она сама выберет что ей нужно
не надо крем, намёк какой то, вот сертификат, это то что надо !!!я получила и очень рада
да, кстати, сертификат - классная идея!! ! а если все-таки решите крем покупать, то возрастные хорошие Шанель и Герлен (это вообще сказка) . лучше всего брать всю линию - дневной, ночной и вокруг глаз (в идеале еще и сыворотку) , но тогда сумма получится ооооочень приличная...
Yves Rocher крема этой фирмы нормальные, в аннотации прочитаете назначение и применение
Да будет вам известно, что в Россию ЛЮКС завозится из Китая!!!! Настоящий Люкс можно в дю ди фри купить. Хотелось бы посмотреть на то что вы считаете Люксом.
Может с ней в магазин сходить посмотреть что она сама выберет и в тихаря потом купить и подарить...
Косметика люкс, не значит не подделка, если почитать состав так называемого люкса, то найдете много интересных нефтепродуктов. Даже в Duty free подделки, а Вы говорите Вас интересует люкс.
поможет!!!) )
ну если начинать ухаживать за собой при первых при-знаках а не с сорока лет) )
подарите скидку или сертификат или што то такое) )
или покажите каталог со словами мам выбирай что тебе нравится)
Может духи типа СHANEL....
Сертификат это хорошо)) ) Но если очень хочется самому подарить то изначально посмотрите чем она сама пользуется, какой маркой, не вздумайте так покупать. А там уже к продавцу, он сам подскажет))