Косметика, парфюмерия

Милые дамы! Какой вид макияжа предпочитаете, выходя из дома?

Диана Сивкова
смотря куда выходишь из дома и на сколько: в магазин за пакетом молока, в гости к друзьям, на работу, на прогулку, утром, вечером... всё зависит от ситуации, так что у меня может варьироваться от солнцезащитного крема+тушь, до какого-нибудь авангардного макияжа "по полной программе"
Аля .
Лучший ответ
тени, карандащ для глаз, тушь, карандаш для губ, помада
Milaja Olesjandija!Lizo odno,drugogo,k sozaleniju ne budet,da i koza nebreznogo otnoshenija ne prostsaet.Ves moi arsenal-eto horoshie krema(pokupaju tolko v apteke),pomada i (inogda) pudra.K prazdniku-tush.Vse.Ne skroju,produkti u menja ne kopeechnie,no vsjakie tam-teni-shmeni-podvodki-davno uleteli v musornoe vedro.Menshe-luchshe.Udachi vam i krasoti.
Olga Bulanova
Тональный крем, рассыпчатая пудра, тени и туши побольше!! ! На губы что-нибудь поестественнее, вообще я предпочитаю матовые помады!! !
=)
Получается не очень ярко, но мило, аккуратно и красиво!
=)
Xeyale Rzayeva
Если вы идете днем и не на мероприятие, постарайтесь быть не вызывающей, а просто подчеркните Ваши глазки и губы, то что Всгда бросается в Глаза первым. Удачи!
Тушь, подводка или карандаш, немного румян и блеск для губ
Тональный крем и гигиеическя помада.
Выходя из дома летом - бальзам для губ
Надежда :d
Люблю смоки айс, но каждый день не получаеться делать. Поэтому обхожусь светлыми, мерцающими тенями, карандашиком и блеском для губ. Удачи)
Нина Суббтина
скорее всего кукольный)) много туши, блеска, блестящих теней)) и пофиг что косметики многовато) зато выгляжу красиво)))))
самое простое, минимум туши и помада.
чуть реснички подкрашены и губки, а могу вообще без макияжа....
не бросский
естественный
Ольга