Косметика, парфюмерия
Милые дамы.. подскажите
Сегодня вечер с женихом.. хочется поразить своей красотой, но проблема одна) может это и смешно но привыкла к натуральной красоте.. и особо косметикой не пользуюсь да и парень считает и так красивой) но вот захотелось) милые девушки посоветуйте как нанести качественный макияж)
Нанесите на все лицо жидкую полупрозрачную тональную основу теплого оттенка и тщательно распределите её спонжем. Припудрите кожу прозрачной пудрой с помощью кисти – покрытие будет более тонким и естественным, чем при использовании пуховки. Не забудьте нанести пудру на веки, тогда тени не будут скатываться в складки и продержатся долго.
В этом макияже акцент делается на глаза, поэтому брови должны выглядеть безупречно. Тщательно причешите их щеточкой и подкрасьте специальными тенями для бровей или карандашом.
Нанесите под брови светлые тени – белые, цвета слоновой кости или топленого молока. Это поможет "распахнуть" глаз и сделать их визуально больше. Нанесите на все верхнее веко (кроме высветленного участка под бровью) тени теплого оттенка – персикового, абрикосового или лососевого.
С помощью тонкой кисточки подведите верхнее веко коричневыми тенями. Старайтесь вести линию подводки по самому краю роста ресниц – это сделает их визуально более густыми.
Подведите нижнее веко зелеными тенями и тщательно растушуйте их до дымчатого эффекта, чтобы макияж выглядел мягким и нежным.
Подкрасьте верхние ресницы тушью черного или коричневого цвета.
на губы нанесите коралловый блеск, а на щеки румяна персикового цвета

Поздно вы опомнились.... тренировка нужна в нанесении качественного макияжа.... навык нужен и базовые знания.... и хорошая косметика правильно подобранная
Основой любого макияжа является гладкая кожа, имеющая ровный тон.... нужен качественный тональный крем и пудра правильно подобранного цвета и текстуры для вашего типа кожи и наносить крем надо на увлажненную кожу ...ресницы накрасить.... чуть чуть румян для свежести.... нейтрального цвета прозрачный блеск для губ. Цветовую гамму подсказать трудно не зная ваш цветотип... .
и нежный аромат духов неприменно....
для реально качественно макияжа нужна качественная косметика) ) может разок записаться на макияж в салон? ! тогда точно будет классно, тем более, что раньше не делала такого)
Вот, смотри- учись! http://www.youtube.com/user/MichellePhan
В салон уже не успеете на сегодня записаться, да и еще не факт, что вас намакияжат умеренно. Согласна с тем, что достаточно туши и блеска. Купите качественную тушь, и нанесите ее в один слой, так будет естественно и красиво. Ухоженный вид придадут прическа и аккуратные брови - слегка подщипайте лишние волоски (но только не переусердствуйте) . Нежный блеск для губ - и вперед к любимому)
сама за все натуральное поэтому, выбирайте тушь и блеск, остальное лишнее. И приятного вечера! )
Если тебе и твоему парню, нравиться натуральная красота в тебе! то не надо придумывать велосипед! ну а если тебе прям хочется что-то изменить в своём лице, то подкрась ресницы, нанеси легкий блеск на губы и румяна! будет естественно и красиво!