Косметика, парфюмерия
Милые дамы...подскажите какую-нибудь хорошую тушь для женщины 50 лет...
Мне нравиться Лореаль двойная черно-белая (именно черно-белая, у них и другие двойные туши бывают другие не понравились) , она для объема и ресницы кажутся длиннее. Попробуйте.
Милая Иришка Бердских
туши для девушек 20 лет и дам 50 не различаются абсолютно
единственное, что вопрос в том,
моя бабушка, которой нет еще 60ти лет, любит туши Lancome, Mary kei, BeYu
подумываю подарить ей на пробу тушь Nouba SENSITIVE SUPER RICH
по сути ей нужна просто черная краска, без эффектов, ну можно слегка объемную
у матушки 44 лет в фаворитах удлиняющая двойная (черный пигмент+белая база) Agnes B EXTENCILS и такая же от L'oreal, она упоминалась уже, черно-белая
была еще какая-то двойная с флаконом, похожим на листочек у L'oreal - тоже хорошая
еще любит тушь от Dr.Pierre Ricaud
я же в 20 лет предпочитаю двойные эффекты от туши - удлинение+объем
VOV Waterproof Mascara
Galerie Noemie
единственное, что вопрос в том,
еще любит тушь от Dr.Pierre Ricaud
VOV Waterproof Mascara
Galerie Noemie
мне кажется, подойдет любая качественная тушь...
туши не разделяются по возрасту:))) ) попробуйте от Мейбелин
Смотря что она хочет. По возрасту не разделяются они. Хотя от дохода... думаю, лучше что то получше - Эсти Лаудер хорошие туши. Из масса - Римель и Макс Фактор. Из профа MAC и АртДеко.
моей маме 50 лет и ей очень нравиться тушь буржуа (объёмная) и мейбелин с эфектом накладных ресниц. Но для каждого всё индивидуально.
А какая разница, сколько вам лет. По возрасту подразделений нет. Попробуйте Chanel или мою обожаемую Helena Rubinstein Lash Queen. Попробуйте YSL, туши отличные, но подсыхают довольно быстро, примерно через 2 месяца.
Тушь-уход от Орифлэйм, серия Джордани Голд.
Volume million lashes extra-black
ARTISTRY Универсальная тушь для рестниц .
дадад, Лореаль двухсторонняя. всех цветов, просто отлично подходит)
"Очевидный эффект" 5-в-1 от Орифлэйм, код 10782
Суперная тушь, очень рекомендую!