Косметика, парфюмерия

CHANEL- Chance, Victor & Rolf parfume Flowerbomb (Flowerbomb Extreem) (Цветочная бомба!)
посоветуйте ,какие духи подарить женщине 50 лет.аромат примерно цветочный.дорогие.
какие цвета в одежде ей идут? если холодные (синие, голубые, сиреневые, то смело дарите Белару МэриКэй. Мне тоже 50. Когда я пользуюсь этими духами, меня все спрашивают. что за аромат такой интересный, или просто мне очень подходят. Можно подарит Шанель Шанс.
Нина Ричи...
http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=528
Смотрите и выбирайте: -)
В Иль де Боте есть духи Прадо, стоят 3500. Запах изумительный и стойкие, держатся у меня уже третий день.
Диор или шанель.. . У них обычно много ароматов для зрелых женщин
Дарите Эсти Лаудер "Эсти". или Диор.
Дор де торрет от кутюр.
макс мара
диор
Нина Ричи или Шанель, что-нибудь из них.... достойная классика. Плюс Нина Ричи выпускает каждый сезон ароматы малыми партиями.
Герлен

Парфюмерная вода ELLE - Автор аромата Натали Лорсон - главный парфюмер швейцарской компании Firmenich, является создательницей более десятка известных парфюмерных шедевров, среди которых – Sicily Dolce&Gabbana, Cool Water Deep Davidoff, Mandarina duck
цветочный, женственный, дивный
Аромат бархатно и мягко ложится на кожу. Он чистый и свежий. В верхней ноте звучит симфония жасминового чая, мандарина, черной смородины. Сердце раскрывается туберозой, пышным пионом и лепестками роз. Аромат – симфония, аромат – магия. Чувство любви произрастает на мягкой перине из мха, пропитанного мускусом и санталом.
Направление: цветочно-мускусное
Тип: вечерние
Верхние ноты: жасминовый чай, мандарин, черная смородина
Ноты «сердца» : тубероза, пион, лепестки розы
Базовые ноты: сантал, мускус, мох

цветочный, женственный, дивный
Направление: цветочно-мускусное
Тип: вечерние
Базовые ноты: сантал, мускус, мох

Для взрослой женищины хорошо подойдут духи Jadore
Я советую парфюмерную воду "Белла Белара" компании Мери Кей
Это не просто аромат - это ощущение красоты. Пьянящий цветочно - фруктовый букет срезу же привлекает к себе внимание. Сначала чувствуются мягкие ароматы абрикоса и красного нектарина. в глубине ощущаются ноты лепестков розы и распустившегося марокканского жасмина, а затем восхитительный букет из завершающих кремовых светлых древесных нот. Стоимомть 250грн. Объём 50 мл.
Эсте Лаудер-аромат "Эсти"-хм не смешите народ. ПОДАРИТЕ Кристиан Диор аромат JADORE(Жадо) -это цветочный аромат с нотками жасмина, любой женщине придётся по душе!!!