Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, какие духи подарить женщине?

В общем хочу подарить духи. Сам я в этом плохо разбираюсь. В пределах 5 тыс рублей, не цветочный только запах, что бы "холодноватый" был что ли. Женщине 50 лет. Кто хорошо разбирается в духах, посоветуйте пожалуйста что можно купить?
Natali Lomovceva
Не стану советовать конкретный аромат, потому что здесь слишком много факторов нужно учесть. Одно дело, если женщина - близкий человек. А если начаЛник?:) С близким человеком решить проще:) У каждой женщины свои парфюмерные предпочтения, поэтому плюсуюсь к сертификату. Хотя... когда мне собирались дарить парфюм на 8 марта, то я выбрала №19 от Шанель (возраст практически тот же).
Я Не Такая Как Все
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий!
Какие же духи вы всё-таки купили, если не секрет?
И носит ли их эта женщина?
Un Jardin Sur Le Toit Hermes
Krasavaca Krasavaca
сертификат подарочный на эту сумму лучше будет.
Плюсуюсь к Фэйт.
Посмотрите ароматы дома Эрмес - по выражению любимого мужа " абсолютно интеллигентные ароматы"
И можно у них же рассмотреть серию Эрмессанс, причем там есть возможность купить не большой флакон, который стоит больше запланированной суммы, но и набор из 4 ароматов серии по 15 мл, в коробочке, мешочках для каждго флакончика.
А еще посмотрите бренд Джо Малон - и не бойтесь цветочных нот. Там много ароматов с ними. но это не значит, что пахнуть будет конкретным цветком или букетом.
И, кстати, один из самых прохладных именно цветочных ароматов - Ландыш от Ван Клифа - зелень с тонким оттенком ландыша, прохладный и невероятно легкий!
Бренд "Диптик" - почти все ароматы марки прохладны и очень натуральны по звучанию.
Ну, а уж если хочется прям холодка - Фредерик Малль "Гераниум" Мята, ментол, трава.. ммм!
Здесь дело вкуса. Я думаю, духи не стоит дарить. Лучше подарить сертификат на определенную сумму.
Galina Romasheva
Духи она должна выбирать сама.
Лучше другое подарить, вдруг ей запах не понравиться
такие вещи лучше не дарить. вдруг у нее аллергия?
Настена ***