Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пжл, хочу подарить женщине комплекс ухода за лицем (тоник, лосьон,крем). Ей ок.40, кожа сухая, чувствительн

_Аня _
Вы, к сожалению, не указали бюджет и, конечно, очень все это индивидуально, но я бы рекомендовала вам Жозе Айзенберг. Думаю, что крем с красными частицами регенерирующий, увлажняющий с лифтинг эффектом очень бы ей понравился. А тоник и крем для глаз из этой линии подберет конультант.
P.S.Девушки, а какие обиды могут быть на косметику в 40 лет???? Алисия ведь не дезодорант ей дарит)) .
Как бы я хотела, чтобы меня "обижали" постоянно подарком хорошей косметики))) ) Вот действительно не всегда доходят до этого руки и это- самое главное в жизни любой женщины- ее красота и то, как она выглядит.
Мария Ракитова
Лучший ответ
ну например для лица Juvena Rejuvenate & Correct Lifting Day Cream - Normal to dry skin, под глаза Juvena Rejuvenate & Correct Delining Eye Cream, тоник и молочко для снятия макияжа для нормальной, сухой и чувствительной кожи Juvena Pure Cleansing Calming Tonic, Juvena Pure Cleansing Calming Cleansing Milk...
Юлия Шувалова
косметику не принято дарить, можете обидеть человека
Олэй, Лореаль, а из не дорогих хвалят Сиберику, себе еще не приобретала, хочу попробовать. Только кремов надо 3 - дневной, ночной и для кожи вокруг глаз - лореаль самая гипоаллергенная косметика и относительно не дорогая и не дешевая, решайте сами
Puma Чернова
Алисия, подумайте, а саму женщину случайно не обидит такой подарок?
Такой подарок от мужчины может сильно обидеть, а от женщины не знаю... .
Исключительно мое субъективное мнение:)))
_Аня _ Мы дружим, это был намек, а я не знаю, что лучше