Конечно же Джонсонс Беби Вам подойдет. На рынке косметических средств сейчас большой выбор средств для чувствительной кожи, но я порекомендую выбирать среди линии для детей-т. к в ней все натуральное, гипоалергенное))) )
Купите, не пожалеете.)) например-Johnson's baby Крем для тела, особый уход.
Косметика, парфюмерия
Очень сухая и чувствит. кожа. Какой лосьон/крем для тела посоветуете?
Виктория Коробенко
я все время пользуюсь маслом Джонсонс Беби...Но , думается мне, что оно только поры закупоривает. Или это не так?)
Джонсон Беби крем для чувствительной кожи, Бодишоповские баттеры (у меня миндальный) , крем Дав, крем Нивея :)
Подойдет крем российской косметики "Мирра"
Лосьён для тела у Д-ра Пьера Рико! Кожа просто шёлковая, надо буквально капельку наносить после душа. http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-telom/uvlazhnenie-gommazh/molochko-dlya-tela.htm
Или Интенсивное Восстанавливающее Молочко для Тела (для сухой кожи) от Ив-роше!
http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/antvozrastnoy-uvlazhnyayushchy-ukhod/intensivnoe-vosstanavlivayushchee-molochko-dlya-tela/?cmSrc=Category|Brand

израильский, лучше не пробовала)) )
Ahava Dermud.250 мл.
Молочко успокаивающее для тела.
Успокаивающее молочко для тела для сухой и чувствительной кожи. Обогащено минеральными веществами целебных грязей Мертвого моря, экстрактом алое вера, маслом облепихи и витамином Е. Не вызывает аллергической реакции, быстро впитывается в кожу, успокаивает ее и снимает неприятное ощущение от сухой, шелушащаяся и потрескавшейся кожи. Увлажняет кожу на длительное время, оставляя ее нежной и шелковистой.

Молочко успокаивающее для тела.
После душа на важную кожу наносит массами движениями масло минимальное или масло персиковое очень хорошо лечит от сухости и решения кожу. Намного лучше парфюмированных лосьенов со всякими добавки и аромаизаторами . На лицо супер маска с подогретым миндальным маслом и медом. главное чтоб небыло аллергии на мед
Виктория Коробенко
спасибо! Но я так понимаю, что вы говорите об эфирном персиковом масле? а его разве не надо ничем разбавлять? Не будет ли аллергии на него? там, кажется, все время написано, что нужно добавлять по несколько капель..
ле петти мерсиле
Для тела ...ммм шанельку там есть новая линия для тела .