Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший крем для тела! Посоветуйте хороший крем для тела. Чтобы кожа стала мягкой и гладкой.

сначала" отшелушить мертвую" кожу скрабом с абрикосовыми косточками а потом мазать увлажняющим кремом

или детским маслом джонсон и бейби. кожа становится мягкая и бархатная
Вера Китрарь
Лучший ответ
а что у вас конкретно с кожей? Обезвожена? пересушена? то и другое? крем на летний уход или на круглый год?
какая текстура? насыщенный баттер, густое молочко, легкий лосьон, гель?

аллергия есть на какие-то компоненты?
Такого уникального крема, чтоб всем подряд подходил - такого нет. Надо подбирать конкретно под свою кожу.... методом проб и ошибок))
Sandra Glazunova
Шикарный крем: Natura Bisse Mango Nourishing Balm - манговый питательный бальзам, 600мл
http://stylesalon.com.ua/natura-bisse-mango-nourishing-balm-mangovyy-pitatelnyy-balzam-600ml.html

Покупала со скидкой на StyleSalon.Ua
Nivea самая старая версия (в синей банке).
если вы не питаете организм, крема не помогут) начните с адекватной еды и.. . там собственно и вокзал, ибо я сухую кожу на локтях и пятках, а также экземищу на руках, исцелила фруктами & овощами + 2.5 л воды в день. т. к. кожа-орган выведения, дисфункция кожи как бы намекает на загруженность организма, зашлакованность и вообще)
Lena` Levadina
Я пользуюсь различные средствами от этой компании- https://tiande.ru/catalog/kategorii/potrebnosti/potrebnosti_kozhi_tela/uprugost_i_tonus/ . Вот недавно купила медово-персиковая соль для тела. Экстракт персика усиливает обменные процессы, восстанавливает, разглаживает и питает кожу. Мельчайшие кристаллики соли мягко удаляют омертвевшие клетки и ускоряют процессы регенерации. Благодаря своему легкому отшелушивающему эффекту соль улучшает кровообращение. Я сразу заметила результат, меня все устроило.
Natalia Vernigora
Самый обычный детский крем.
Ну или же Dove.
Nadejda Ni
Любой увлажняющий крем