Косметика, парфюмерия
Крем для тела посоветуйте?
Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse. Сухим называется из-за мгновенное впитывания. Можно использовать и для лица и для волос.

Тело должно дышать
Из бюджетных "7 масел" Белита, оч хороший быстровпитываюшийся крем с облегченной текстурой. Для проблемной кожи, катастрофически сухой Neutrogena, о которой выше написано уже
Приятный во всех смыслах крем, достойный похвалы, но не из дешевых, Кларанс "Baume Super Hydratant"
Я корейские в Подружке беру. Эсфолио молочко с Q 10, Керасис vaselin молочко.
Нравится масло для тела Биелита Витекс
Баттер для тела корейский Тони Моли
Нравится масло для тела Биелита Витекс
Баттер для тела корейский Тони Моли
господи, люди на лошадиное перешли..
мне нравится Neutrogena® "Норвежская Формула"
очень хорошо увлажняет и сохраняет влагу долго
и что хорошо- не сильный запах, то есть можно пользоваться любым парфюмом
Зорька, Буренка. Только не в аптеке покупайте, а в зоомагазине, там дешевле и лучше.
кстати с фитофлораном буренка для тела очень не плохой. и для людей вообще то он, а не для животных.))) у меня только от него зимой кожа не обветривалась.
В наше время очень большой выбор косметики, от разных производителей и по разной цене. Но к ее выбору нужно подходить индивидуально, может быть аллергическая реакция на какой нибудь компонент или непереносимость. Недавно познакомилась с новой маркой косметики для тела anna lotan здесь - saveskin.ru/brand/anna-lotan/ подробная информация, мне понравилась.
Буренка Лошадиная сила, очень хорошо питает кожу, не жирный, впитывается легко.