Косметика, парфюмерия

Крем для тела посоветуйте?

<<Dokubo Rei
Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse. Сухим называется из-за мгновенное впитывания. Можно использовать и для лица и для волос.
Катя Орлова
Лучший ответ
Тело должно дышать
Из бюджетных "7 масел" Белита, оч хороший быстровпитываюшийся крем с облегченной текстурой. Для проблемной кожи, катастрофически сухой Neutrogena, о которой выше написано уже
Приятный во всех смыслах крем, достойный похвалы, но не из дешевых, Кларанс "Baume Super Hydratant"
Я корейские в Подружке беру. Эсфолио молочко с Q 10, Керасис vaselin молочко.
Нравится масло для тела Биелита Витекс
Баттер для тела корейский Тони Моли
Оля Ширяева
господи, люди на лошадиное перешли..

мне нравится Neutrogena® "Норвежская Формула"
очень хорошо увлажняет и сохраняет влагу долго

и что хорошо- не сильный запах, то есть можно пользоваться любым парфюмом
Зорька, Буренка. Только не в аптеке покупайте, а в зоомагазине, там дешевле и лучше.
Maria Turar
кстати с фитофлораном буренка для тела очень не плохой. и для людей вообще то он, а не для животных.))) у меня только от него зимой кожа не обветривалась.
В наше время очень большой выбор косметики, от разных производителей и по разной цене.  Но к ее выбору нужно подходить индивидуально, может быть аллергическая реакция на какой нибудь компонент или непереносимость. Недавно познакомилась с новой маркой косметики для тела   anna lotan здесь - saveskin.ru/brand/anna-lotan/  подробная информация, мне понравилась.
Лена Гиль
Буренка Лошадиная сила, очень хорошо питает кожу, не жирный, впитывается легко.
Muslimka**))) Akmatova