Косметика, парфюмерия

Хочу подобрать новый крем для тела. Что посоветуете?

Хочу подобрать новый крем для тела. Только желательно без приторных сладких запахов, фруктовые тоже не хочу. Что посоветуете?
Из последнего, что использовала и что очень понравилось - это корейские кремы и лосьоны для тела. Покупала в "Подружке", но можно и в интернете заказать. И ароматы очень нежные, не сладкие и не удушливые. Kerasis vaselin лифтинг молочко для тела. Esfolio Q10 лосьон для тела, есть с алоэ вера. Tony Moly wonder batter крем для тела, есть питательный, есть увлажняющий и укрепляющий.
Алина Хикмятова
Лучший ответ
Молочко для тела "лотос и бамбук".
посмотрите что то из Кореи. у них полно всего, точно что то подберете.
Мне очень нравятся баттеры The body shop.У них огромная линейка. Плюс в Тони Моли я беру улиточный гель. Это ммастхэв. Но у него нежный цитрусовый аромат. Тоже на любителя, хоть и быстро выветривается. у Clarins есть потрясающий сатиновый лосьон для тела. Так и называется сатиновый. Кожа после него мягкая мягкая .
в масло оливковое окунайся
Обожаю Буренку для тела рук и пяточек. Мой любимый. даже иф роше поменяла на него)) увлажняет супер и сам прям весь такой молочный молочный, с ненавязчивым запахои и консистенция такая приятная. в общем подсела. и кожа супер после него)
Kate Reshen
крем "шарпей"
Молочко для тела "Johnson's Body Care"
Да много разных же!
Анна Найко
А попробуйте vichy https://www.vichyconsult.ru/bal-zam-dlja-tela-vichy-ideal-body запах приятный, нейтральный и кожу увлажняет супер!
Поддерживаю, у меня был такой же от виши, заказывала в интернет магазине https://www.vichyconsult.ru пробуйте, не пожалеете!