Косметика, парфюмерия

после аллергического дерматита век, хочу подобрать гипоаллергенный лайнер (карандаш) для глаз, посоветуйте фирмы?

Могу предложить к рассмотрению Natural Code от финского Люмине, германский BeYu Soft Liner Eyes. Для особо чувствительных глаз подходит и от проф. карандаш для глаз Artdeco Magic Eye Liner
Татьяна Говорова
Лучший ответ
Нази А Т Добрый день:) Подскажите, пожалуйста, где можно купить Natural Code от Lumene? Не могу его нигде найти.. Уже снят с производства, наверное.. Может быть, где-то на сайтах, ещё возможно приобрести..
Попробуйте в салоне при помощи консультантов подобрать!
Такая же фигня (
Ольга Аникина
Сделай тату подводку. )
Алла Гапонова по краю века, думаю это чревато. да и больно.
Карандаши пробуйте те, что девочки советуют. Меня устраивает Эль Коразон деревянный, он не расплывается и не раздражает кожу. Тату не веке не делайте, это огромный риск. Карандаш на веке только наружно сверху максимум 10 часов в день, потом отдыхает кожа 14 часов . Его легко смыть и нет его. А при татуаже краска более агрессивная, вводится подкожно и кожа от нее вообще не отдыхает, а года 3 круглосуточно впитывает продукты ее распада .
попробуйте вообще не краситься, хотя бы месяца 3. Если аллергия возникнет вновь - могут быть тяжелые последствия. А затем уже сделать татуаж. Это лучше, чем постоянно искать подходящий карандаш, подводку и пр.
Айна Абишева
вам стоит проконсультироваться с вашим косметологом.. невозможно без картины реальной ситации с веками что-то посоветовать
Я сама аллергик. Использую карандаш линейки Natural Code от Lumene. Так же мне нравится карандаши от Make up for ever. это профиссиональная марка косметики. Можете попробовать NYX, тоже нравится.
А насчёт "сначала справитесь с аллергией"... Вот я сколько бы не лечилась, нифига. Это хроническое. Просто нужно тщательно подбирать косметические средства.
Tatiyana Sun да. чаще всего это аллергия на какой-то ОДИН компонент. у меня такая история с кремами вокруг глаз.. я этот компонент чувствую сразу, как нанесу пробник - глаза слезятся. нужно просто пробовать.
Нази А Т Олечка, подскажите, пожалуйста, где можно купить Natural Code от Lumene? Не могу его нигде найти.. Уже снят с производства, наверное.. Может быть, где-то на сайтах, ещё возможно приобрести..
предлагаю в начале с аллергией справиться, т. к. она не ушла у Вас полностью, а просто Вы ее приглушили ((
Алина Полина
Галина Мартиросян а это неизлечимая болезнь, к большому сожалению. Бывают даже длительные ремиссии - но она не лечится (((