Косметика, парфюмерия
Посоветуйте черный карандаш для глаз
Нужен карандаш для двмчатого макияжа, главное чтобы не тек и не скатывался..надоело покупать и выкидывать..посоветуйте фирму и укажите пожалуйста примерную цену
Буржуа, в районе 150 р
так
в люксовых марках я бы посоветовала обратить внимание на Shiseido Smoothing Eyeliner Pencil и Chanel Le Crayon Khol
они мягкие, достаточно насыщенные, не растекаются на слизистой
в масс-маркете хорошие карандаши - Max Factor Khol Pensil и Bourjois Contour Clubbing Waterproof
первый неводостойкий, второй водостойкий.
они тоже хорошо подходят для слизистой, при наличии хорошей острой точилки отлично затачиваются (недавно обнаружила такое про свой Буржуа. до этого думала что он слишком мягкий, чтобы остро заточиться, оказалось - точилка хоть и острая была, а плохая)
первый правда только для слизистой и годится - если белый еще можно как основу под тени растушевать, то черный может скататься без базы
Лореаль, демократичная цена и хорошее качество! В районе 300 рублей
буржуа.. подруга говорит хороший.
Шанелевский прекрасен на водную линию и на верхнее веко, фиг смоешь, из масса-у макс фактора и лореаль хорошие вроде
Купите хороший, дорогой карандаш, одного хватит надолго, посоветовать фирму не могу, т. к. сама не пользуюсь, но подруга делает это каждый день и всегда выглядит отлично в течении всего дня, стоит в районе 1000 рублей. Подойдите к консультанту в косметическом магазине, и подберите, вам все подробно расскажут, вы сможете попробовать карандаш на себе. проходить день и посмотреть нравится он вам или нет