Косметика, парфюмерия
Чёрным карандашом для глаз какой марки вы пользуетесь?
Беру любой карандаш стоимостью около 100 - 150 рублей, мягкий и не обязательно стойкий. Главное чтобы рисовал чёткую яркую линию. Затем беру обычные матовые чёрные тени и наношу поверх карандаша. Любой карандаш, даже за 30 рублей после этого держится весь день. Это при том, что у меня кожа век жирная и раньше даже дорогущие карандаши размазывались: ) По нижнему веку карандаш чёрный не люблю, пользуюсь или тёмными тенями, или коричневым неярким карандашиком, но на этот раз довольно стойким. По нижнему веку тени поверх карандаша никогда не наношу - слишком ярко получается:)))
клиник
Dior - и карандаш, и жидкая подводка!
Манхеттен водостойкий. Есть еще темно-синий.)
сейчас айвон
Карандаш Колорист от Орифлейм
да, у меня два черных карандаша - один Диор более твердый, второй Ив Роше более мягкий.
Ja-De.
МаксФактор Kohl Pencil
oriflame
Металлизированная подводка для глаз Metallic Eyeliner - цвет "Черный металлик". Затмевает даже звезды.. .

Диор !
Ив Роше
Мейбеллин-,мягко ложится
демини
MaxFactor
риммель лондон, хорошый.
мне нравится и жидк. подводка и карандаш от dior.На длительное время хватает+качество
эйвон )
не пользуемся вообще.
Mary Key
орифлэйм и ив роше
а я не смотрю на марку! но мне нравиться! мягкий и ложиться хорошо!
Bourjois Liner Feutre, правда это подводка для глаз, но такая классная! водостойкая, яркая, вобщем супер )))
а что касается карандаша для глаза у меня иx 2, Мэйбилин, и JA-DE
очень хороший и мягкий Лореаль)
Мэри Кэй, Диор И макс Фактор.. Обожаю подводить ченым глаза
MaxFactor