Косметика, парфюмерия

Какую жидкую подводку купить для глаз? Назовите фирму, пожалуйста. Или лучше карандаш?

Все зависит от того, какой образ вы хотите создать. Выразительность вам придаст хорошая подводка, нежность - карандаши, причем разных цветов- вам придется поэкспериментировать. Я люблю использовать карандаши - кайалы итальянсной фирмы "дебора"(продаются по каталогам "Infinum").
Нюанс: обратите внимание на размер и форму ваших глаз: в некоторых случаях подводка просто неуместна, а в некоторых- небходима.
Галина Николаевна
Лучший ответ
Мне больше нравится подводка, хотя иногда использую и карандаш! Из подводок советую Deborah, YSL - держаться сутки, не размазываются не плывут и тд.
Мой совет - жидкая подводка фирмы Мэйбелин (флакон синий с золотым). Хорошо ложится, не размазывается, не растекается. Оптимальное сочетание цена-качество!
змой хорошо пользоваться карандашом, но, честно говоря, мне не нравится он... слишком мутный цвет по сравнению с лайнером (подводкой). лайнер более стойкий, не растекается и цвет насыщенный.
Я жидкой редко пользуюсь, в основном карандашом. У меня карандаш фирмы Арт-Визаж "для ультратонкой подводки глаз", такой маленький, тоненький карандашик) . Мне очень нравится, рисует четкую линию, долго держится и легко наносится.
Лариса Червак
Мне больше нравится Профессиональный карандаш от Джиллиан Демпси компании AVON. Он хорошо ложиться, не растекается и со спонжем на конце.
лучше карандаш а фирма лореаль или мейбелин
раньше карандашом пользоваласть потом перешла на подводку.... за 40 рублей... офигительная чёрная подводка.... опять же кисточки разные и смотри сама какая для тебя будет более удобна
вот кстати руби ройс хоть и дешовая касметика зато хорошего качества! мой совет попробуй!