Косметика, парфюмерия

Девушки какой подводкой пользуетесь для глаз? Карандаш или жидкая подводка?? ? Что лучше?

Ирина Зёма
карандашом
Галинка Бочкарёва
Лучший ответ
вообще подводкой редко пользуюсь... предпочитаю карандаш-он удобнее.. . Не люблю четких линий...
Автоматической жидкой шанель. Карандашом редко, предпочитаю карандаши ланком. вмеру мягкие, но не через чур.
Саша Ивахненко
Пользуюсь подводкой-фломастером. Карандашная подводка не такая яркая получается, а классической жидкой подводкой орудовать не получается, так что фломастеры- выход для таких, как я)
Я пользуюсь "жирным" карандашом
Для "смоуки айс" - только карандашом. Для другого макияжа - только жидкая подводка. Не могу сказать, что лучше. И одно, и другое хорошо - просто для разных эффектов ))
Aziza Sadyk
Я - карандашом. После нанесения-растушевываю слегка.
Пользуюсь карандашом, так как не могу подводкой четкую тонкую линию нарисовать, а карандаш легче корректировать, кроме того в смоки айз нужен карандаш (подводку фиг растушуешь) для смоки мой любимый и незаменимый карандаш буржуа с кисточкой на конце - довольно мягкий и растушёвывается на ура, и мери кей механический для всего остального.
Няша Кэт
я люблю карандаши) с жидкой подводкой так и не подружилась.
Жизнь Прекрасна +1
эффекты разные, поэтому сравнить сложно. Карандаш не такой точный, как подводка. Он как бы размыт. Подводка четкие линии дает, позволяет толщину регулировать. Карандаш хорош, когда его нужно растушевать :) В другом случае - подводка)))
Евгения
У меня есть жидкая подводка от Арбор Мунди (неплохая)
А карандаш от Lambre.Мне привычней карандашом.
Жидкая подводка в виде фломастера от Буржуа делает очень акуратные стрелки м не пачкает веко)
Как подводка мне очень нравится Орифлейм подводка-карандаш тонкая линия! Очень удобна в использовании
карандаш лучше