Косметика, парфюмерия

Девочки,подскажите.для начинающих,чем легче нарисовать стрелки,подвести глаза,карандашом,лайнером,подводкой или..?

для начала лучше карандашом, а потом уже на подводку переходить. Руку набьёшь. Я по началу вообще не могла эти стрелки рисовать, а теперьменя даже просят макияж сделать))
Залина Джамбаева
Лучший ответ
ну мне проще жидкой подводкой - потому что я сразу как-то с нее начала
на втором месте лайнер
на третьем карандаш - трудно найти подходящий по уровню мягкости карандаш чтобы и водостойкий и хорошо затачивался
Елена Шугалей
или
Вера С.
Я начинала с карандаша, очень не понравилось, перешла на подводку и теперь довольна.
Анна Кулешова
Смотря, какой ты хлчешь получить результат. Подводкой с кисточкой - лучше всего, особенно, если она профессиональная гелевая. Карандашем модешь легко, тоненько стрелки наметить (хорошо заточи его только) а потом уже веди от переносицы к виску линию, немного расширяя её и уводя вверх к виску.
Лайнером
Assem ***
Из личного опыта-совершенно не умею подводить карандашом и жидкой подводкой. поэтому совсем было бросила это "гиблое дело", пока не решилась-таки взять подводку-фломастер (может, это она и есть лайнер?). Мне подошла очень-можно нарисовать линию какой угодно толщины и длины даже таким неумёхам, как я.
мне проще жидкой поводкой
подводкой жидкой тогда когда научишься... мне думается лучше карандашом
смотря, какой марки косметика. Бывает, подводка растекается, но ей всегда легче. Если карандаш плохого качества, то может поранить глаз. А вообще каждому удобно по своему. Так что нужно все попробовать.
Я как то упустила момент своей жизни когда начала их рисовать, скоко помню всё время со стрелками. Я за жидкую подводку, но она растикается (ну например если тебя "чёрт понёс" по ветру погулять) а карандаш не (смотря какой) почти не течет. Лайнеры не нравятся, не пользуюсь.
Лично мне очень понравилась поводка-фломастер, стоит не дорого, рисовать им удобно, плюс не растекается и держится долго, не размазывается.
Elena Elena