Косметика, парфюмерия

Стрелки Не получается асимметрично нарисовать стрелки на глазах (((

Знакомая ситуация.
По-началу было все идеально, но потоом-это просто ужас. Бросила рисовать стрелки, начала сверху подводить только и всё)Теперь не мучаюсь
Алуа Тойбаева
Алуа Тойбаева
1 177
Лучший ответ
Нарисуй квадратики!
*victoriya *
*victoriya *
76 791
Глаз кривой у тебя. Проси подругу рисовать тебе.
Anastasija Rejnicane
Anastasija Rejnicane
43 283
Асимметрично? Ну, Вы даёте) Все наоборот хотят симметричные стрелки, а Вы прямо особенная)))
а зачем тебе рисовать их асимметрично?? ? нарисуй наоборот симметрично
Возьми кусочек картона с ровной стороной (можно какую-нибудь визитку или вроде того) , поверни лицо к зеркалу чуть боком и приложи эту картонку к глазу так, чтобы она продолжала линию слизистой, и проведи хвостик стрелки, сделай так же на втором глазу и посмотри под одинаковым ли углом "хвостики" на обоих глазах (т. е не надо полностью рисовать стрелку на одном, за тем переходить на другой глаз, нужно просто эти черточки провести - так будет легче подкорректировать в случае ошибки) .

Затем точечками нарисуй будущие стрелки на обоих глазах, если все устраивает, то обведи эти точки и закрась - стрелки готовы)

Можно в принципе и без картонки рисовать стрелки точками, и затем соединить.

Для такого трюка с точками важно поставить точку на том месте, где кончается складка века и через нее провести стрелку.

Если не хочешь парить со всякими картонками и точками, то купи подводку-фломастер. Для учебы жидкой лучше не пользоваться - ею труднее всего)
Алла Чурсина
Алла Чурсина
2 003
У меня иногда даже просто симметрично не получается сверху подводку нарисовать. Прям беда какая-то. Хотя уже далеко не 15 лет ( Локоть на стол ставьте и лайнер хороший купите.
Раиса Есакова
Раиса Есакова
1 277
Все равно пробуй еще) Со временем приловчишься! )
начинай с хвостика-потом веди к внутреннему уголку. Хвостики одинаковые если сделаешь, какие понравились, то остальное не сложно "довести" до угла
Jansulu Toyanova
Jansulu Toyanova
242