Косметика, парфюмерия

почему мне не идут стрелки на глазах???

мама говорит что у меня очень красивые глаза а стрелки всё портят.. . да и сама как нарисую стрелки себе не нравлюсь.... а вам идут стрелки?? ? может мне их и рисовать не стоит???
Стрелки очень немногим идут.
Мне, например, тоже не идут.))) )
И моей дочери не идут, а она все упорно их рисует, становится похожа на какую-то китаёзу, мои советы не слушает.))))
Елена Давыдова
Елена Давыдова
59 949
Лучший ответ
подбор и грамотный макияж со стрелками это искусство. скорее всего ты рисуешь стрелки не под свою форму и тип глаз. или рисуешь некрасиво - толсто и криво
необходимо выложить или прислать мне свое фото крупным планом либо фотовырезку глаз - четкую и крупную. со стрелками и без. я посмотрю, в чем ошибки
не знаю. идут или нет.. может. если бы мне их кто профессионально нарисовал, то, может. и пошли бы))))... нет, для макияжа глаз я предпочитаю накладные ресницы и тушь... никакой подводки. теней....
Нужно уметь их рисовать, а ты, скорее всего, не умеешь
Потому что тип глаз у вас не совместим со стрелками.
Стрелки идут большинству, но для каждой стрелки разные. Я думаю с возрастом вы научитесь рисовать подходящие вам. Это дело опыта.
можно рисовать очень тонкую линию. рисовать строго по форме глаза, не подрисовывая "хвостики". использовать разные цвета.
Ольга Шевелева
Ольга Шевелева
15 980
Мне не идут, но я рисую. Назло
стрелки сочетаются не со внешностью, а с образом. .
их лучше подчеркнуть макияжем, одеждой, прической. .
тогда все будет хорошо)
Олюська Похил
Олюська Похил
3 414
Стрелку нужно подобрать под форму глаза и не делать ее "как у всех".
http:// kosmetista. ru/ blog/ beautiful_makeup/ 16001. html (без пробелов)
http://prof-krasa.com.ua/articles/view/ 29 / (без пробелов)
цвет стрелок пробовали менять? и ещё смотря как рисовать потолще, потоньше, целиком или только половину.. поэкспериментируйте..
Юлия Антонова
Юлия Антонова
1 295
Стрелки идут только тем у кого большие овальной формы глаза. стрелки их визуально уменьшают. мне стрелки не идет на маленькие глаза. Лучще смотрится на маленькие глаза тени смоки айз
Наташа
Наташа
1 041
смотря какие стрелки... мне, например, тонкие не идут, а вот большие - красиво) попробуй нарисовать тоненькие...
Наверно нависшие веки, либо ассимитричное лицо