Косметика, парфюмерия

Девушки а вам тоже не идут стрелки на глазах?

Они всем идут, просто нужно выбрать правильную форму и толщину)
Doina Bagrin
Лучший ответ
Мне очень идут
Юлия Самойлова
Одним идут верхние стрелки, другим-нижние. Вы всё попробовали?
Надежда Кобрин
мне идут
*ms.evgesha *
Идут
Если макияж делаю, то стрелки обязательно- куда ж без них. С 13 лет начала глаза подводить. Сейчас мне 28, за этот период форма, цвет, длина и толщина стрелок менялась много раз, начинала с ярко чёрных тонких стрелок жидкой подводкой на верхних веках, потом начала и нижние подкрашивать до середины, потом перешла на серебрянную подводку толстой линией, а сверху тонко черной подводкой, потом лет с 17- в период, когда был популярен сериал "Клон" - начала делать такую же жуткую обводку, как у главной героини Жади- стрелки рисовала двойные, чёрные, толстые и длиннющие, почти до висков (это был ужас жуткий, но в то время многие мои сверстницы так же малевались и нам нравилось), потом в 19 я познакомилась с будущим мужем и он меня уговорил полегче макияж носить и не делать боевой раскрас индейца, я начала подводить глаза тёмно-коричневым карандашом и стрелки были уже не такие длинные, а в 22 я вышла замуж и стрелки стали ещё короче- практически просто контур глаз обвожу, без хвостиков. вот. а без стрелок я даже и не представляю макияжа- это неотъемлемая часть макияжа глаз
Рада Самойлова согласна макияж без стрелок, будто не макияж.
но мне стрелки почему то утяжеляют взгляд, и глаза какие то грустные получается (
Видимо не всем идут или визажист хреновый достался
Мне идут
Не может быть чтобы вам не подходили стрелки. Просто вы не знаете какой вид стрелок подходит именно вам и вашему типу глаз. Так же как и вы я думала пару месяцев назад, пока нормально не научилась рисовать стрелки.
Рада Самойлова стрелку (тонкую) какая начинающая "визажистка" нарисовала мне..
вообще не понравилось (
у меня вроде миндалевидная форма глаз
Алена Носова Возможно начинающая визажистка выбрала вам не правильную стрелку. Как правило миндалевидная форма самая идеальная форма глаз и ей подходят все типы стрелок. Может у вас азиатской формы глаза??
смотря какие стрелки, вам тоже они должны подходить, только определенные)
Нина Атоян
Рада Самойлова может быть) видимо визажист хреновый достался мне
абсолютно нет