Косметика, парфюмерия

Девушки, как вы носите стрелки на глазах?

Вопрос особенно к девушкам, которые часто их рисуют или вовсе носят ежедневно.
Я вот не использую особо макияж, но пару раз были попытки попробовать и освоить стрелки. Так вот, ладно, нарисовать их не такая уж и проблема. А как их смыть-то, не мучаясь? Я говорю про обычную жидкую подводку. Как вы смываете это каждый вечер? Особенно эту черную линию между ресницами? Эти синяки под глазами... сколько раз пробовала рисовать стрелки, так потом смывать их это ад, и не только потому, что много мороки, но и ад для кожи вокруг глаз. Несмотря на то, что я использовала и жидкость для снятия макияжа, и растительное масло (миндальное), всё равно вымыть эти чёртовы стрелки очень проблематично :D. Вот расскажите, как вы это делаете? Неужели такое каждый вечер? И не страшно вам за кожу вокруг глаз? Довольно много повреждений от того же трения, которые потом приводят к морщинам...
ГОСПОДИ что у вас за подводка такая термоядерная? У меня все просто смывается, мицеляркой
Ольга Колыванова
Лучший ответ
Аманатиди Анастасия Так и не водостойкая даже, уж боюсь даже думать как смывают водостойкую xD
есть средства для снятия макияжа с глаз, как правило они двухфазные.. п. э. и нет проблем
Юлия Гладких
Я живу со стрелками с 8 класса) это неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа. Смывать рекомендую либо гидрофильным маслом корейским (совершенно любым) либо хорошей мицелляркой. После этого любым гелем или пенкой для умывания и никаких проблем. У меня снятие макияжа с глаз занимает максимум минуту
Всегда рисую стрелки, и туши не менее трех слоев... Есть такое средство для снятия макияжа, которое за секунды мягко нежно легко и быстро снимет любой раскрас, даже самый что ни на есть суперводостойкий, даже если чувствительные глаза, ничуть не щиплет. Очень рекомендую, бывают хорошие скидки в Рив Гош, есть по 50 мл, ооочень экономное, хватит надолго. Clinique средство для снятия стойкого макияжа Take The Day Off. Слегка капнуть на ватный диск, приложить к глазу на несколько секунд, нежно снять. Вы удивитесь волшебству после Ваших терзаний)))
Совершенно спокойно мицеляркой смывается, ничего тереть не надо... Смените подводку?
Гидрофильное масло, или бальзам - и никаких сложностей! А гелевый карандаш, даже молочком можно смыть. Тереть ничего не надо, просто намазать, по маслу руки не будут тянуть кожу, они будут скользить. Всего пару движений и можно умываться с обычным средством.
Я тоде сейчас водостокую купила и сначала мучилась) Купила спец средство для глаз и все нормально. Но есть и те, что обычной умывашкой смываются
Юлия Попова
Я всю жизнь не водостойкий макияж смываю только умывалкой в душе. И мне так нравится больше, чем молочко или миццелляркой - в глазах и на коже не получается плёнки. Да и привычка великая сила. Кожа не страдает. Стрелки очень люблю.