Косметика, парфюмерия

Как научиться ровно и быстро красить глаза карандашом или водводкой, можт есть какие-то секреты?

Анна Кострова
никаких секретов-только опыт!
Татьяна Бем
Лучший ответ
тренируйтесь и сохраняйте спокойствие
Bronislava Carfina
Как научиться - во-первых купите подводку в которой кисточка (тоненькая, с заостреным концом и мягкая) , а учиться в свой выходной перед зеркалом: нарисовала, не получилось, смыла... нарисовала, не получилось, смыла... до тех пор когда получится.
Ирина Урсу
makeuptips.ru/category/makeuptips/eyes
посмотри видео урок, может моможет
Амели Базило
сесть удобно, локти на стол, например. пару-тройку раз не получится, потом постепенно наладится.
я умею пользоваться и тем и другим! 1. Подводку надо брать с очень тонкой и длинной кисточкой! ! Больще продается с толстыми кисточками, но нарисовать такой ровную линию - нереально! ! 2. надо чтобы рядом были ватные палочки, если где то растечется немного, промокнуть и убрать. 3. Использоать маленькое зеркало, держать в руках, голову наклонить немного назад. 4. начинать с края ближе к носу. 5. глаза не закрывать (важно! ) 6. Не торопитсься. 7. сосредоточиться (не слушать одновременно музыку, телек).
тренировка и сноровка - вот главные секреты
я так и не научилась, плюнула и перестала подводить глаза, и так лупоглазая
много лет пользуюсь только подводкой-быстро и удобно
Есть, покупай профессиональную подводку, она быстро и с первого раза ложиться на кожу, в полном цвете, не крошиться и не трескается на глазах, стоит в среднем 400 руб. , сама стрелки рисую давно, пробовала покупать не дорогие подводки - ужас, можно целый день подкрашивать, стирать и мазать снова, а карандаш быстро размажеться, лучше подводка.
Людмила ***
Я научилась подводить глаза, только когда купила подводку в виде фломастера.
Такая есть у Люмене и Орифлейм.
Empyrean Love
тренровка, тренировка и еще раз тренировка!! ! на начальной стадии (если руки трясутся) можно поставить локоть на стол
это приходит со временем, натренируешься, и все будет получаться быстро и ровно
Старайся подводку неотрывно одной линией вести, и не бойся!! ! Приподнимай пальцем веко! А карандашом неотрывной линией не получится, но веко все равно приподнимай, и веди не по верх линии роста ресниц, а прямо по ней, тогда получится тонкая, аккуратная линия!! ! Ну и конечно без опыта здесь не обойтись!! ! Пока сноровки нет, не начинай красится за 3 минуты до выхода на улицу!)) ) Удачи!
я согласна - только опыт и терпение приведут к хорошему результату!