Косметика, парфюмерия

Как научится подводить глаза карандашом, помогите пожалуйста??? Может есть какие-либо секреты, фотографии и т.д.

1. Проведи тнкую черту как можно ближе к росту ресниц.
2. Начни с внутреннего уголка глаз и продвигайся к внешнему уголку.
3. Если мало опыта, создавай линию короткими, прилегающими друг к другу полосками. Можно потренироваться на обратной стороне ладони. Для естественного макияжа: тонко подчеркни линию верхнего века по напавлению от внуиреннего уголка глаза к внешнему. Для более изысканного макияжа: подчеркни линию ресниц верхнего века более интенсивно и удели осбое внимание внешним уголкам глаз. Если хочешь оптически увеличить глаза: подчеркни линию ресниц нижнего века.
Иванна Балтабаева
Лучший ответ
>Вот в этом и оказалась вся загвоздка, как только я узнала этот секрет, то сразу научилась глаза подводить. И ровно, и красиво=))
хмм. а у меня быстро получилось подводить под линией роста ресниц.

вот здесь неплохой видеоурок по подведению глаз лайнером, подводкой и карандашом
Качественный карандаш, лучше от Диор, цвет предпочтительно - серый (если вы не брюнетка и глаза не темные) , линия на 2\3 к внешнему углу глаза, линию верхнего века в конце с внешней стороны немного приподнять, небольшая растушовка обратной стороной карандаша, если Диор.
Только каждодневные тренировки в течении многих лет+отсутствие болезни Паркенсона))))
Главное твердая рука и ни куда не спешить.
Юлия Василега
Да у всех это с опытом приходит. Но мне кажется лучше мягким карандашом учиться=) Для меня например было новостью то, что нижнее веко оказывается надо подводить над линией роста ресниц то есть по слизистой. Вот в этом и оказалась вся загвоздка, как только я узнала этот секрет, то сразу научилась глаза подводить. И ровно, и красиво=))Глаза при подводке не закрывай. Чтобы рефлекторно не закрывались-можно положить палец под бровь. Начинай подводить с внутреннего уголка к внешнему. Если трудно провести сразу, проводи пунктирно (_ _ _ _), как можно ближе к росту ресниц. Потом соединяй в одну линию. Если линия получилась не очень ровная, то её можно аккуратно растушевать. Получится эффект мягкого, но очерченного века.
у меня с опытом пришло
я подвожу не по слизистой, а под нижними ресницами так удобнее
вот сверху труднее подводить, лучше сначало от середины глаза к одному и другому уголку подводить
я подвожу только в уголках глаз