Косметика, парфюмерия
Что бы Вы выбрали. Карандаш для глаз или жидкую подводку? А почему?+
надо иметь в косметичке оба предмета.... основа мак. - жид. подводка.... в течении дня подправить - карандаш....
уже давно выбрала - карандаш. Не так ярко.
чаще всего я пользуюсь и тем и тем одновременно
подводкой рисую стрелку на верхнем веке, по линии ресниц
в то же время слизистую верхнего и нижнего века прокрашиваю карандашом, нижнее растушевываю и соединяю со стрелкой
так что я не выбираю))))
Карандаш, т. к. не умею пользоваться подводкой)
карандаш ( у меня от Ланком и Манхеттен) - линии очень ярко черные, если нужно подкорректировать, то карандаш в этом смысле проще чем подводка.
предпочитаю подводку, уже много лет пользуюсь, не растекается
подводка. потому что -мое))
карандаш. у меня подводкой не получается
Карандаш, т. к. не люблю слишком четкие линии.
и то и то
От подводки линия более четкая и тонкая.
и то и другое
Предпочитаю пользоваться подводкой:
1. Гораздо проще нанести линию.
2. Держится подводка в течение дня и не растекается.
3. Выгладит красивее и подчеркивает цвет глаз :)))
1. Гораздо проще нанести линию.
Жидкий карандаш и водку)))))))))
научите пользоваться подводкой -буду пользоваться, она мне больше нравится как смотрится)))
я выбираю жидкую подводку, он по моему мнению дольше держится и не размазывается и элегантно на веке смотрится...
Вообще ничего из этого. Но раз уж на выбор - подводка лучше. Карандаш стирается быстро и если кожа бледная, может на ней неприятные серые отсветы оставлять. А хорошая подводка, если её должным образом наложить, очень хорошо смотреться и не стерается. Но всё зависит от типа глаз. Если веки опущены - то только подводка.